Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 20:19
+18
  ЮЗ  
3м/с
  56%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Услуги аутсорсинга персонала: где стоит заказывать?

Пресс-релизы
13.12.2018 21:55

Аутсорсинг трудовых ресурсов – оптимальное решение кадрового обеспечения множества компаний. С помощью данной услуги удается привлекать к занятости квалифицированный персонал, не увеличивая официальный штат фирмы и не обременяя ее дополнительными постоянными расходами. И что очень важно – все это абсолютно легально!

В рамках аутсорсинга сотрудники привлекаются к занятости на условиях субподряда. То есть, их формальным нанимателем остается подрядчик. Как правило, им выступает аккредитованное агентство, специализирующееся на обеспечении других организаций трудовыми ресурсами. Нанимать персонал по контракту можно для постоянной или временной занятости. Поэтому услуги аутсорсинга пользуются спросом со стороны организаций, ведущих как проектную, сезонную, так и круглогодичную деятельность.

Передача кадрового бизнес-процесса на внешний менеджмент может преследовать одну из множества целей: от сокращения штата для применения УСН до минимизации постоянных расходов фирмы и предотвращения штрафов ФМС. Какую бы из них ни преследовала организация, ее достижение возможно только в случае сотрудничества с профессиональным подрядчиком. Одним из лучших на российском рынке субподрядного найма персонала является агентство аутсорсинга ВКР.

5 причин заказывать услуги аутсорсинга в специализированном агентстве

В России всегда можно найти частного подрядчика, чей сервис обходится на порядок дешевле аналогичного в фирме. Но сотрудничество с таковым сопряжено с более высоким риском и, часто, низким качеством услуг. Партнерство же с профессиональным агентством характеризуется рядом неоспоримых преимуществ:
  • Узкая специализация. Агентство кадрового аутсорсинга занимается именно субподрядным предоставлением персонала, что позволяет позиционировать его сотрудников экспертами в своей сфере.
  • Индивидуальный подход. Каждая организация имеет свои особенности, и потому требует персонального обслуживания, а не шаблонных решений.
  • Комплексный подход. Если предприниматель передает процесс подбора и содержания кадров на внешний менеджмент, ему требуется решение «под ключ», которое и предлагает профессиональный подрядчик.
  • 100% надежность. Все агентства, занимающиеся субподрядным предоставлением персонала, обязательно проходят аккредитацию на федеральном уровне. Наличие такого свидетельства позволяет судить о высокой надежности компании.
  • Официальное сотрудничество. Между агентством и компанией подписывается Договор в двух экземплярах. В нем четко описываются условия партнерства. И если вдруг что-то пошло не так, контракт позволяет привлечь нарушителя к ответственности, возмещая всевозможные потери.
Аргументов в пользу заказа кадровых услуг в аккредитованном агентстве (а не в сомнительной компании с более доступными ценами) можно привести не один десяток. Только надежный подрядчик с лицензией, свидетельством о прохождении аккредитации, налаженными деловыми контактами и богатым практическим опытом способен наладить процесс бесперебойного обеспечения фирмы квалифицированными трудовыми ресурсами.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети