Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 04:31
+10
   
8м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

О значении «антисемитизма»

Пресс-релизы
12.12.2018 12:03
Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор

История оставляет много следов. Следует отметить, что любые события не проходят бесследно. И, конечно, гонение евреев в разные периоды времени известно во всем мире.

Существует такое понятие, как «антисемитизм». Оно означает ненависть к этому народу. Причем это полная противоположность толерантности.  Холокост является его самым ярким проявлением.

Следует отметить, что, к сожалению, движение против евреев появилось давно. Часто к ним применялись очень жестокие меры по истреблению. Следует отметить, что такое мнение произошло из-за слухов о том, что они использовали кровь христианских детей.

Как известно, именно Гитлер не любил эту национальность и старался полностью ее уничтожить с лица земли. До сих пор, кажется невозможным то, что после всех испытаний евреи выжили.

Стоит отметить, что евреев часто обвиняли в предательстве государству. И, в целом, их часто ненавидели по различным причинам. Не совсем понятно почему гонениям был привержен именно этот народ, но так было и прошлое не изменить.

Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор поднимает большое количество важных тем во время своих выступлений. Его деятельность была по достоинству оценена Европой. Именно поэтому он не перестает делиться своими убеждениями с приверженцами.

Сейчас эта личность известна во всей Европе. Причем его деятельность заслужила уважения тут. При этом сам Вячеслав Кантор рад возглавлять Европейский конгресс и считает это большой честью.

Следует отметить, что этот человек является одним из самых влиятельных евреев мира. Причем это можно увидеть из данных сециальных рейтингов.

Сегодня очень важно не забывать о толерантносте. Именно она является одним из важных показателей отношений в обществе. Следует помнить о том, что все народы равны и имеют право на существование. Нельзя применять физическую силу против того, что не нравится. Следует все конфликты пытаться урегулировать демократическим путем.

Такие простые истины вполне очевидны. Но, к сожалению, люди о них часто забывают. Все это приводит к появлению большого количества конфликтов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети