Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 08:10
+7
   
1м/с
  52%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Прокладка трубопроводов руками профессионалов

Пресс-релизы
11.12.2018 11:59

Одно из основных направлений, в котором работает компания «Инжестрой» – это прокладка коммуникационных систем. Квалифицированные специалисты предлагают практически универсальный способ – бестраншейная прокладка трубопроводов. Данная технология подразумевает подводку коммуникационных систем к любым объектам, не выкапывая траншей. Таким образом, удается значительным образом сократить расходы на восстановление перекопанной территории. Более того, бестраншейная прокладка труб, позволяет в разы сократить сроки выполнения всех работ. Главный принцип данного способа – это сквозное прохождение сквозь пласт почвы, не нарушая целостность поверхности грунта. Чаще всего бестраншейная прокладка трубопроводов используется в городах, ведь именно здесь имеется множество построек и асфальтированных дорог, рыть траншею в данном случае будет совсем нецелесообразно.    

Компания «Инжестрой» имеет в своем распоряжении специализированные установки, а также другие виды техники и новейшее современное оборудование. Все это позволяет осуществлять прокладку трубопровода не только своевременно, но и качественно. Квалифицированные специалисты осуществляют прокладку следующими способами: микротоннирование, прокол грунта, а также горизонтально направленное бурение. 

Прокладка водопровода – оперативно и недорого

Компанией «Инжестрой» осуществляется комплексная http://www.ingestroy.ru/prokladka-truboprovodov/ прокладка водопровода «под ключ». Квалифицированные специалисты используют два способа прокладки труб: бестраншейный и траншейный (второе название «открытый»). Этот метод подразумевает укладку труб в предварительно вырытую траншею. А также вышеописанный способ прокладки – бестраншейный. 

Если говорить о стоимости прокладки водопровода, то она складывается из целого ряда факторов: состояние почвы, протяженность коммуникационной системы, сложность водопровода и многое другое. Поэтому в каждом конкретном случае, цена будет абсолютно разной. При этом важно отметить, что наша компания осуществляет прокладку труб по самым лояльным и доступным ценам, которые на порядок ниже, чем у наших конкурентов.
   
Пять причин, почему многие клиенты выбирают «Инжестрой»:
  1. Своевременная сдача объекта.
  2. Безупречное качество всех выполненных работ.
  3. Применение новейших технологий.
  4. Широкий спектр предоставляемых работ. 
  5. В штате компании работают исключительно высококлассные специалисты.
«Инжестрой» – это лучший выбор, для прокладки водопроводов любого уровня сложности.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети