Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 16:28
+19
  ЮЗ  
7м/с
  52%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Как выполняется обустройство скважины

Пресс-релизы
11.12.2018 11:10 1

В некоторых случаях подключение централизованного водопровода проблематично, а иногда и невозможно. В этом случае есть только один выход – обустроить собственную систему водоснабжения, которая будет работать без перебоев. Для этого и выполняется https://avantigeo.ru/karta-glubin-skvazhin/domodedovskij/ бурение скважин на воду в Домодедовском районе. Но до того момента, как вода попадет к узлам потребления, нужно выполнить большой объем работы. Это непосредственное бурение и, конечно, обустройство скважины под ключ.

Этапы

Обустройство скважины – это не только буровые работы. Это установка оборудования, проектирование и монтаж электротехники. Сеть подачи воды обустраивается в несколько этапов:
  • транспортировка оборудования;
  • установка оголовка (основная функция – герметизация устья, которое с его помощью соединяется с насосом);
  • установка кессона (конструкция, защищающая скважину от внешних повреждений) – это прекрасная альтернатива устаревшим железобетонным кольцам;
  • монтаж насосной техники;
  • монтаж гидравлического аккумулятора;
  • монтаж системы автоматического контроля (регулировка давления).
Стоимость подготовки оборудования зависит от типа скважины и использованного материала. Например, имеет значение мощность насоса или тип кессона (есть пластиковые и металлические модели), а также глубина бурения, от которой напрямую зависит производительность.

Во-первых, составляют расчет работ и рассчитывают смету, которая согласуется с заказчиком. Во-вторых, монтируется оборудование. После этого обязательно проводится первичная прокачка, пусконаладочные работы.

Компания «Аванти Гео» – это более 15 лет работ в сфере бурения скважин на воду в Домодедовском районе, гарантия качества, высокотехнологичное оборудование, квалифицированные гидрогеологи, инженеры, которые готовы ответить на все вопросы клиентов. Среди наших услуг – сама разработка скважины, ее обустройство под ключ, очищение и ремонт, а также сервисное обслуживание уже готовых объектов. Большое достоинство нашей компании – проведение работ в соответствии с требованиями экологичности. Мы работаем над тем, чтобы вмешательство в недра земли было минимальным. Клиенты компании могут существенно сэкономить на стоимости обустройства: мы организовали собственное производство обсадных труб и стальных кессонов толщиной 4 мм.

Компания «АвантиГео» https://avantigeo.ru/
 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети