Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 18 апреля 2024, 13:35
+11
   
6м/с
  58%
 
  94.3242   100.2787
 
 

Кадастровая карта – полная информация по земельным участкам и объектам недвижимости

Пресс-релизы
06.12.2018 12:46

Публичная кадастровая карта – официальный источник Росреестра, в котором в электронном виде содержатся общедоступные сведения про любую недвижимость в полном объеме. В последнее время таким сервисом пользуется все большее количество людей. Он обладает массой преимуществ.

Информация, которую несет в себе карта Росреестра egrp365.ru/map, представлена как в графических, так и текстовых режимах. Сведения на ресурсе постоянно обновляются, поэтому они актуальные, достоверные, открытые и доступные.

Какую информацию можно получить

Если нет необходимости в получении выписки из реестра, а просто нужна информация по земельному участку или объекту капитального строительства, то ее можно получить быстро и просто, самостоятельно. На ресурсе содержатся такие сведения:
  • номер кадастра;
  • адрес и точные координаты местонахождения объектов;
  • базовое их описание (площадь, четкие пределы границ и т.д.);
  • данные геодезических изысканий границ объекта;
  • вид собственности;
  • информация по постановке на учет и т.д.
Как работать

Пользоваться картой могут все желающие совершенно бесплатно. Для того чтобы получить информацию, необходимо:
  1. Зайти на сайт.
  2. Выбрать вкладку «публичная кадастровая карта».
  3. В строке поиска ввести номер кадастра или координаты объекта. Координаты должны быть топографические, а не географические. Задать в поиске можно любую доступную для пользователя информацию по объекту.
Отметим, что на ресурсе содержится большое количество информации, поэтому, возможно, поиск будет немного усложнен. Немаловажным аспектом работы с картой является то, что на таких сайтах можно оформлять запросы на получение выписок реестра. Кадастровая карта egrp365.ru признана самой удобной.

Для получения нужных сведений достаточно найти интересующий объект и сформировать запрос посредством онлайн-режима на получение выписки. Причем выписка может быть получена и в бумажном, и в электронном виде. Жители Зеленограда при поиске сведений могут воспользоваться этой ссылкой: https://egrp365.ru/map/?id=g3ioGd.

Информация, содержащаяся в карте кадастра, доступна на территории всех регионов страны и всей страны в целом. При оформлении новых прав на участки и недвижимость, данные обновляются и актуализируются. Если у вас возникнут вопросы по этому поводу, то вы всегда можете обратиться в службу технической поддержки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети