Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 03:03
+8
  ЮВ  
6м/с
  66%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Как обратиться в надежный центр сертификации

Пресс-релизы
03.12.2018 15:07

Отечественные предприятия различных сфер деятельности, выпускающие продукцию, подлежащую обязательной сертификации, должны принимать во внимание различные факторы при выборе надежной компании для сертификации. Обращаться необходимо в центры, которые сотрудничают напрямую с госорганами по сертификации и лабораториями, что существенно ускоряет и упрощает процесс оформления документации.

Надежным партнером станет центр сертификации eacaudit.ru, имеющий необходимый уровень аккредитации для проведения экспертиз и испытаний продукции различного назначения. Клиентам предлагается широкий спектр документации, которую можно оформить в короткий срок.

Перечень предлагаемых услуг центра:
  • оформление сертификата ISO за сутки;
  • получение сертификата на оказание услуг;
  • включения предприятия в перечень проверенных контрагентов;
  • оценивание деловой репутации заказчика.
Центр предлагает оформление сертификатов соответствия продукции нормам ГОСТ и международным нормативам ISO, также документы соответствия техническим регламентам РФ и Таможенного Союза. В центре можно быстро и законно оформить декларации для импорта товаров и продажи в рамках Таможенного Союза, разработать технические условия для пищевой и прочих сфер промышленности, подготовить экспертные заключения и паспорта безопасности.

Преимущества сотрудничества с центром сертификации:
  • квалифицированные сотрудники, постоянные повышающие профессиональный уровень знаний;
  • конкурентоспособная стоимость, благодаря чему центр занимает лидирующие позиции на рынке;
  • широкий диапазон услуг, включающий прохождение сертификации для любой продукции благодаря устойчивому сотрудничеству с лабораториями и государственными учреждениями;
  • надежность и оперативность.
Документация готовится в строгом соответствии с требованиями законодательства и нормативами, благодаря чему центр сертификации имеет безупречную репутацию и множество благодарных клиентов. С центром заказчики могут рассчитывать на простое и удобное оформление в сжатые сроки.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети