Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:08
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Преимущества открытия счета в банке Швейцарии

Пресс-релизы
23.11.2018 18:45

Банки Швейцарии являются идеалом надежности и стабильности, поэтому многие организации предпочитают открывать счета именно там. Благодаря высоким стандартам, клиентоориентированности и сети банков-корреспондентов, расчеты проводятся и в долларах США.

Для клиентов открываются накопительные, инвестиционные или текущие счета, однако использование счетов классическими оффшорными предприятиями невозможно. В таком случае оптимальным вариантом станет открытие LP со счетом в Швейцарии для фирмы с британской регистрацией.

Как открыть счет для компании с регистрацией в Великобритании?

На данный момент банком СІМ не открываются счета для организаций, в которых числятся номиналы. Бенефицирами должны выступать фактические руководители, акционеры или партнеры. Преимуществом открытия такого счета является отсутствие требования явиться лично в банк, идентификация осуществляется по видеоконференции.

В случае регистрации партнерства LP или LLP необходимы два лица, при регистрации LTD – одно. Зарегистрированные в Великобритании LP не включают в реестр сведения об акционерах и директорах, которые контролируют организацию. Следует отметить, что LP и LLP не вправе оформить документ о налоговом резидентстве.

Стоимость регистрации партнерства, открытие текущего счета и его обслуживание на протяжении года составляет 1000 евро. Затем ежегодно необходимо вносить оплату в размере 900 евро.

Для клиентов круглосуточно доступен полноценный клиент-банк с Дигипассом. В интерфейсе интернет-банкинга доступны разные языки, в том числе русский, также личный банкир общается с клиентом на русском языке. Для компании открывается прямой счет-корреспондент в США для средств клиента в долларах. Счета для евро открываются в виде IBAN.

Период регистрации организации на территории Великобритании и счета в банке СІМ составляет около 1-2 месяцев. Все руководители и акционеры должны переслать заверенные нотариусом копии паспортов и документов о месте постоянного проживания. После регистрации документов клиент должен положить на счет сумму от 10 000 евро, затем проходит видеоконференция с сотрудником банка.

На данный момент британская регистрация со счетом в Швейцарии станет идеальным вариантом для клиентов, которые желают надежно хранить средства.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети