Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 18:08
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Будет ли Александр Усик покорять супертяжелую весовую категорию?!

Пресс-релизы
16.11.2018 15:37

Последний поединок украинца Александра Усика против британца Тони Белью дал четкое понятие того, что достойных соперников в крузервейте для него уже не осталось. Уверенный нокаут в бою против британца в конец развеял миф о безударности украинца, о чем так много ранее говорили различные эксперты.

Сейчас уже очевидно, что на данный момент украинец является лучшим в данной весовой категории, и каких-то видимых претендентов на все его титулы попросту нет. Тем более, ранее боксер уже неоднократно говорил о намерениях перебраться в супертяжи и одолеть главного чемпиона этой весовой категории Энтони Джошуа.

Промоутер боксера уже составил целый список возможных соперников Александра в супертяжах. В числе наиболее вероятных оппонентов можно отметить: Джозефа Паркера, Александра Поветкина, Джаррелла Миллера, Дерека Чисору и Диллиана Уайта. Все эти боксеры сейчас находятся на слуху, и победа в бою против одного из них даст всем понять, что с украинцем нужно считаться.

Многие эксперты уверены, что Александр имеет немалые шансы стать абсолютным чемпионом и в этой весовой категории. Еще на любительском уровне он очень неплохо себя продемонстрировал в бою против тяжелых соперников, используя при этом все свои сильные стороны. Сейчас для Усика главное – это провести 2-3 поединка против середняков в новой для себя категории, после чего уже можно бросить для себя первый серьезный вызов.

Интересно, что букмекерская контора пари матч бай, оценить которую можно в ЭТОМ обзоре, открыла линию, в которой предлагает клиентам заключить пари потенциальные бои Усика в супертяжелом весе.

Насколько важно умение собирать полные арены?!

Чтобы всерьез рассчитывать на большие поединки, следует для начала заинтересовать британскую публику и дать понять, что он готов и может навязать серьезную борьбу главным звездам. Лишь после того, как его бои начнут по-настоящему привлекать болельщиков, у него появятся реальные шансы драться с такими бойцами, как: Деонтей Уайлдер, Тайсон Фьюри и, конечно же, Энтони Джошуа.


Довольно известный промоутер Дэвид Хиггинс очень высоко оценил шансы Усика в супертяжах: «Александру следует еще показать себя в новой для себя среде, он готов и он может побеждать. Но, если он сейчас одержит несколько ярких побед, продемонстрировав все свои намерения на титулы, то вполне вероятно, что через пару лет мы увидим его бой против Энтони Джошуа» – заявил Дэвид Хиггинс.

Не обошел он стороной вопрос популярности, ведь для начала надо заинтересовать публику, дабы она хотела и желала этого поединка. Учитывая количество фанатов Джошуа, сейчас украинцу будет очень трудно заинтересовать его в таком поединке, так как в экономическом плане он будет не особо выгоден.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети