Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 19:33
+19
  ЮЗ  
3м/с
  52%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Фирменная символика на ткани

Пресс-релизы
15.11.2018 16:14

На чем разместить символику?

Размещать логотипы и другие элементы фирменной символики используя современные возможности и технологии, можно практически на любых материалах. Для этого используются как традиционные материалы такие как бумага, дерево, пластик, ткань так и не совсем обычные такие, как например продукты питания и проч.

В зависимости, от целей, которые ставит бизнес определяется вид материала, который будет использован под нанесение элементов фирменной символики. Так как примеру если нужно проанонсировать некое событие, связанное с фирмой, информация может размещается на баннерах из ткани, стендах и билбордах, а для оформления выставочного стенда идеально подойдут скатерти и салфетки с логотипом компании.

Преимущества ткани

Ткань для рекламных целей используется очень давно и доказала свою эффективность. Самым ярким примером служит одежда сотрудников в фирменных цветах и эмблемой компании. Одним из бесспорных преимуществ ткани перед другими материалами является ее практичность. Только ткань можно стирать, гладить, чистить много раз не опасаясь того, что она испортиться. К тому изделия из такого материала компактны и прочны.

Современные методы печати

Нанесение фирменной символики на ткань осуществляется различными технологиями самыми известными из которых являются:
  • Сублимационная печать на ткани
  • Прямая цифровая печать на ткани
Сублимационная печать достаточно давно и успешно используется для изготовления фирменной одежды, аксессуаров, сувенирной продукции. Ее отличает невысокая стоимость и приемлемое качество изображения.

Прямая цифровая печать относительно новая технология, которая обеспечивает высокое качество изображения на ткани и при этом приемлемую стоимость. Применяется для изготовления любых изделий из ткани, к которым предъявляются высокие требования к качеству. Изделия, изготовленные по данной технологии, являются более долговечными за счет более глубокого проникновения красок в структуру материи.

Подчеркнуть статус фирмы и ее положение на рынке можно с помощью эффектных изделий таких как:
  • Фирменные флаги
  • Скатерти с логотипом
  • Баннеры из ткани
  • Галстуки с логотипом
  • Фирменные салфетки
  • И многое другое
Кроме перечисленных можно заказать нанесение изображение на любые тканные изделия, более подробно про печать на ткани можно узнать здесь.

Стоимость изделий

Стоимость таких фирменных элементов зависит от выбранного материала и тиража. Все зависит от назначения изделий. К примеру, фирменную одежду для работников доставки или склада можно сделать из недорогих прочных тканей, а для скатерти с логотипом более подойдут премиальные виды ткани.

Определиться с выбором и оформить заказ можно обратившись в компанию «Флагшток Сервис» – одного из лидеров по производству фирменных изделий на тканях любого типа.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети