Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 11:30
+11
  ЮВ  
5м/с
  94%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Дарим цветы – в чем секрет успеха?

Пресс-релизы
14.11.2018 13:02

В жизни современного человека существует великое множество поводов и причин сделать подарок в виде букета живых цветов: 8 марта, день рождения или юбилей, свадьба или памятная дата, романтическое свидание или приветствие гостей. А иногда и особого повода и причин искать не приходится. Например, когда вы хотите сделать приятное близкому и родному вам человеку. Но как же сделать правильный выбор и подобрать те цветы, что смогут в полной мере соответствовать тому или иному поводу, понравятся получателю, простоят длительный период времени, формируя уют и приятную атмосферу, радуя душу и глаз?

Всем известно, что букет живых цветов простоит дольше, если выбрать изначально хорошие и свежие не подвявшие цветы. Не забывайте учитывать тот факт, что зачастую продавцы стараются продать далеко не самые свежие и фактически уже умирающие цветы. Хотите этого избежать – обращайтесь к надежным поставщикам и ответственным продавцам цветов – https://flowwow.com/ekaterinburg/.

Что мешает сохранности свежести цветов?
  • Подрезание стеблей, обрывание потемневших и подсохших лепестков.
  • Уборка с витрины, хранение некоторых сортов цветов в холодильник.
  • Использование определенных химических веществ.
  • Сбор букета с заматыванием каждого цветка в целлофан или яркую бумагу.
  • В большие композиции из множества цветов  добавляют и свежие, и не совсем цветы.
  • На не свежие цветы наносятся блестки и красители.
Не обманывайтесь и отдавайте предпочтение выбору реально хороших свежих цветов необходимо тщательно изучить предлагающийся товар.

Дарите только самые свежие цветы!

Принято считать, что в вазе долго стоят цветы, что дарятся от души и искренне с чистым сердцем. Однако, во-первых, не все разновидности растений характеризуются одинаковой  жизнестойкостью после срезки. Кроме того цветы могут продаваться в разном состоянии, а попасть в итоге в один букет. 

Как избежать покупки несвежего букета?

Учитывая тот факт, что в последнее время все чаще клиенты приобретают букеты онлайн, то здесь важно с самого начала обратиться к настоящим специалистам, лучшим флористам, компаниям, которые дорожат своей репутацией, потому никогда не продадут вам плохие и даже слегка завявшие цветы. 

Кроме прочего часто заказчики приобретают букеты и сами его даже не видят. Например, заказ для поздравления мамы, которая живет в другом городе, с днем рождения. Заказывая букет для родного человека вам важно получить лучший букет, но вы его даже не увидите. Потому так важно выбрать надежного поставщика услуг, который вас уж точно не обманет! И ваш адресат получит шикарный и свежайший ароматный букет!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети