Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 05:10
+14
   
3м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Как правильно выбрать репетитора по английскому языку

Пресс-релизы
09.11.2018 21:27

Знание английского языка открывает широкие возможности для свободного общения с иностранцами, знакомства с оригинальными литературными произведениями, расширения кругозора, получения престижного образования. К сожалению, групповые занятия в общеобразовательной школе не дают прочных знаний. Поэтому жители Зеленограда предпочитают пользоваться услугами опытных репетиторов. Индивидуальные уроки являются максимально эффективными, так как они позволяют усваивать большой объем материала.

Основные качества хорошего репетитора

При выборе преподавателя для индивидуальных занятий очень важно обращать внимание на его профессиональные качества и умение работать с учениками с различным уровнем подготовки. Главными качествами хорошего репетитора считаются:
  • большой опыт работы;
  • наличие педагогического образования;
  • использование эффективных систем обучения;
  • способность заинтересовать своих подопечных;
  • рациональное использование времени уроков;
  • составление индивидуальных планов занятий.
После разговора с претендентом на роль внеурочного преподавателя должно устанавливаться внутреннее доверие взаимопонимание. Перед тем как начать работу, опытный репетитор по английскому в Зеленограде проведет несложный тест, так он сможет понять уровень знаний будущего ученика.

Особенности применения методик преподавания репетиторами иностранных языков

Чтобы заинтересовать учеников в процессе изучения иностранного языка, профессиональные репетиторы используют различные методики. Добиться хороших результатов можно только в том случае, если одновременно уделять время всем аспектам английской речи: грамматическим приемам, словарному запасу, чтению, развитию разговорной речи, аудированию. Опытный специалист на проверку домашнего задания тратит не более 5 минут. Этого времени ему вполне достаточно, чтобы убедиться в усвоении учеником предыдущего материала. В процессе уроков педагог использует не только методическую литературу. Хорошие результаты дает применение аудио- и видеоматериалов.

Большинство профессиональных репетиторов считают, что самым эффективным способом изучения иностранной речи считается коммуникативный метод. Изучать язык в процессе общения очень быстро и просто. При этом значительно увеличивается словарный запас. Опытные педагоги стараются моделировать различные жизненные ситуации для своих учеников, разыгрывать театральные сцены, обсуждать сюжеты литературных произведений. В контексте разговоров можно изучать лексику и грамматику без использования учебников.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети