Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 14:38
+14
   
8м/с
  51%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Стоматологическая клиника – как выбрать?

Пресс-релизы
07.11.2018 11:47

В настоящее время сфера стоматологических клиник достигла своего наивысшего развития. Лучшие специалисты данной области готовы решить любую даже, казалось, самую серьезную проблему в области лечения, выравнивания зубов, вставки зубных протезов и других подобных процедур.  

И тем не менее в реальности мы часто сталкиваемся с проблемой недобросовестных и непрофессиональных врачей стоматологов и дантистов. Как же выбрать лучшую клинику? Сейчас мы с этим и разберемся. 

Выбор клиники – на что обратить внимание?
  • Интерьер – обратите внимание на чистоту, опрятность. Также акцентируйте внимание на том: как вас приняли, предложили ли заполнить анкету о вашем здоровье, предложили кофе-чай, приняли ли вас вовремя и т. д.;
  • Внешний вид персонала и доктора, состояние инструментов  и оборудования – показывает, куда же вы на самом деле попали;
  • Перечень технологий и манипуляций. Клиники, как правило, предлагают не лишь поставить коронки и пломбы. Даже простая консультация должна перед вами раскрыть все имеющиеся у вас проблемы с описанием всех возможных вариантов лечения зубов с их минусами и плюсами.
  • Чтобы Ваше здоровье не пострадало, следим и за соблюдением норм антисептики и асептики. Все инструменты должны быть обязательно стерильными, врач вести работу – в маске и перчатках, у входа – вам предложить бахилы.
  • Обязательно узнайте: какие гарантии дает клиника на все виды своих работ, имеется ли опыт работы с теми или иными предлагающимися вам материалами.
  • У доктора обязательно должен быть помощник. По мере необходимости врач может направить вас к другому более узко специализированному эксперту для проведения той или иной процедуры.
  • В конце лечения врач должен выдать гарантийный сертификат на проведенную им работу.
  • О фактической квалификации врачей клиники судить можно исходя из наличия сертификатов, что висят в кабинете врача и холле клиники.
Вот такие простые правила помогут вам выбрать лучшую клинику! Если вас интересует столичная клиника стоматологии, то вам нужна стоматологическая клиника Люми-Дент. В Киеве это одно из лучших и самых современных учреждений подобного типа. В чем вы можете убедиться при первом же визите.

Берегите свое здоровье! Помните: оно бесценно! 
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети