Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 22:08
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Витязево – пляжный рай

Пресс-релизы
31.10.2018 13:42

Среди разнообразия курортных уголков нашей страны очень сложно выбрать место, в которое хотелось бы приезжать снова и снова. В этом году, с запуском Крымского моста, к конкуренции присоединились прибрежные города республики Крым. Несмотря, на солидное соседство, в Краснодарском крае имеется небольшой поселок Витязево, который расположился у берегов ласкового Черного моря. Здесь находят отдых сотни тысяч туристов, которые купаются и греют свои бока на великолепных песчаных пляжах. Ширину и качество пляжной линии трудно описать. Чтобы охватить просторы золотого песка не хватит и взгляда, с одной стороны на горизонте синие море, а с другой чистый пляж, который тянется на десятки километров до Азовского моря. В Витязево созданы все условия для современного досуга и комфортного проживания. Для массового развлечения отдыхающие найдут аквапарк, дельфинарий, набережную с пестрыми рядами сувенирных лавок, луна-парк и многое другое. Кроме интересных мест Витязево предлагает невероятное количество мест размещения, самыми популярными из которых являются гостевые дома. 

Гостевые дома в Витязево – экономное предложение 

Гостевые дома Витязево разбросаны практически по всему поселку. Здесь можно найти для себя номера, как по самой доступной цене, так не чем не уступающие серьезным пансионатам. На первой курортной линии, что расположилась в 200-500 метрах от моря, гостевые дома представляют собой трехэтажные строения с территорией, которая оборудована бассейном, местами для отдыха. Такие предложения пользуются повышенным спросом у туристов и за номер, в высокий сезон, вам придется выложить до 5000 руб. В эту стоимость будет входить питание, пользование всей внутренней инфраструктурой, также гостей встретят бесплатно на вокзале и доставит к месту проживания. 

В Витязево можно найти более экономный вариант гостевого дома, но не менее комфортный, такие дворики будут располагаться в 10-20 минутах от песчаного пляжа и центра. Благодаря своему удалению скидка на проживание составить до 50% и уютную комнатку с душем и кондиционером в августе можно забронировать за 1800-2500 рублей. Каждый гостевой дом за эту оплату предложит отдельную кухню, постоянную подачу горячей воды, зоны отдыха и досуга. Всегда нужно помнить, что существуют периоды максимально выгодных предложений на отдых у моря. Бронируйте гостевой дом в Витязево в начале лета или в сентябре, и вы подберете себе номер всего лишь за 1000-1500 рублей. Особенно хорош бархатный сезон на юге, море еще не остыло, на улицах мало туристов, появляется местный виноград и инжир. 

Выбирай с умом!

Когда даты отпуска определены, осталось выбрать гостевой дом, который будет по карману. Основной площадкой для выбора номеров был и остается Интернет, здесь вы отыщите большое количество разнообразных каталогов жилья. Выбирайте сайт с прямыми контактами и фотографиями домов. Звоните владельцам и договаривайтесь о скидках и предложениях, бронируйте и отдыхайте в Витязево с легкой душой. Приятного отдыха на черноморских курортах!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети