Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:16
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Плитка в ванной комнате

Пресс-релизы
26.10.2018 11:40

Трудно придумать более подходящий и популярный материал для ремонта в ванной комнате, чем керамическая плитка. Прочные, красивые и аккуратные квадратики или прямоугольники прослужат хозяевам верой и правдой не одно десятилетие. Да и гигиенисты не нарадуются. Керамика превосходно переносит воздействие чистящих и дезинфицирующих веществ, которые не оставляют возбудителям заболеваний ни одного шанса. Выбрать ее можно на сайте https://www.ceraland.ru/catalog/newker_elite/.

Плитка в ванной комнате также позволит создать в помещении неповторимый антураж, который разнообразит ее интерьер и дизайн. Конечно, есть и другие материалы, которыми ванную комнату можно отделать вполне эффектно. Особенно привлекательными они могут показаться тем, кто любит разрушать традиционные представления и находить собственный путь. Что ж, современная керамическая плитка достаточно разнообразна, чтобы воплотить самые невероятные замыслы.

Давным-давно не используется в отделке ванной крупная белая плитка, создающая ощущение стерильной операционной (возможно, даже в операционных этот вариант уже не используется). Классическим считается вариант, описание которого похоже на костюм для офиса: черный низ, белый верх. То есть пол и нижняя часть стены ванной комнаты отделываются темными плитками, а верхняя часть светлыми, того же оттенка, границу перехода цветов украшает декоративный фриз. Это очень приятный дизайн, но особого простора для оригинальности он не оставляет.

Чтобы сделать ванную комнату по-настоящему стильной, нужно выбрать подходящий стиль, а также определиться с цветовой гаммой (теплой или холодной). Затем следует изучить предложения плитки для ванной комнаты на строительном рынке – возможностей для декоративной отделки найдется масса.

Можно сделать центром композиции яркое цветовое пятно из выложенной плитки – картину или готовую мозаику, вокруг которой и будет вращаться отделка всего интерьера. Это может быть картина известного художника, фото хозяина дома или лично придуманное заказчиком изображение, которое будет перенесено на плитку.

Поскольку цветовой ряд керамических изделий очень широк, можно просто поиграть с цветом. Самые смелые используют в отделке ванной комнаты любимые яркие цвета, располагая их на нейтральном фоне. Эффектно можно использовать в дизайне плитки разного размера из одной коллекции. Основное условие размеры маленьких изделий должны быть кратны соответствующим размерам больших. Столь же интересными могут быть сочетания одинаковых плиток для ванной с разной фактурой.

Это лишь немногие из тех возможностей, которые предоставляет современная плитка для дизайна красивой ванной комнаты. Отправляясь в магазин за плиткой для ванной, следует вооружиться неуемной фантазией, потому что даже самые смелые идеи будут воплощены в обязательном порядке.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети