Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 21:04
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Установка натяжных потолков – это модно и оправданно!

Пресс-релизы
25.10.2018 16:24

О натяжных потолках слышал каждый. Они появились не так уж и давно, но достаточно плотно и быстро двигаются в плане распространения. Ведь все большее количество людей выбирают для своего жилья, квартир, домов, а также офисов и других помещений именно этот тип современного оформления потолков. И в этом нет ничего удивительного, ведь устанавливаются натяжные потолки в Зеленограде по низким ценам, но при этом их качество и долговечность удовлетворяют каждого!

Установка натяжного потолка

Процесс установки натяжных потолков сводится к тому, что работы с ними производятся в четко запланированный день. При этом стоимость услуги не может измениться в период монтажных работ. Речь идет о процессе непосредственного закрепления профиля по всему периметру помещения, натяжении полотна, а также его заправки в багет и установке маскирующей ленты, специальных светильников. При этом конечная стоимость заказа и всех работ оговаривается с клиентом в момент составления и подписания соглашения.

Преимущества натяжных потолков

В настоящее время наблюдается тенденция, которая четко приумножает общее количество желающих применять технологию натяжных потолков из полотна ПВХ. Это самых широко распространенный метод отделки потолка,  который пользуется все большим спросом. А все благодаря тому, что он обладает довольно внушительным списком преимуществ.

Потолки делаются из эластичных материалов, хорошо борющихся с водой. Потолки выдерживают нагрузку до 100 литров на кв.метр.

Простота технологии монтажных работ с натяжными потолками. Не нужна предварительная подготовка поверхности, процедура производится с минимумом мусора.

Материал, использующийся в этой технологии, легкий (около 300 г/кв. м.), обладает маленькой толщиной. Высота помещение благодаря потолкам остается прежней – утрата буквально 2-5 см.

Натяжные потолки используются и в условиях высоких, низких температур, не теряя свойств при воздействии влаги или же, наоборот, из-за воздействия ультрафиолета. Кроме того они не поддаются горению. Цена потолков подобного вида вполне приемлемая.

Поверхность может выбрать – матовую или глянцевую, потолок может быть многоуровневым, одноуровневым или ступенчатым.

Выбор всегда за заказчиком! Главное обратиться за помощью к профессионалам!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети