Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 22:08
+16
   
0м/с
  59%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

5 идей подарков на свадьбу

Пресс-релизы
31.08.2018 11:27

Вас пригласили на бракосочетание? Не знаете, что выбрать, чтобы порадовать молодоженов? Интернет-магазин LuxPodarki составил рейтинг оригинальных и необычных подарков на свадьбу. Этот список поможет вам найти вещь, которая сделает молодую семью еще счастливее.

Фотоальбом «Семейные традиции» (мореный дуб)


Мореный дуб является уникальным природным материалом, возраст которого может насчитывать несколько тысячелетий. Дерево добывают со дна озер и рек, на берегу которых оно когда-то произрастало. Процесс этот трудоемкий и сложный, из-за чего мореный дуб – крайне дорогостоящий материал. Древесина обладает необычайно притягательным внешним видом и особыми свойствами. Изделия из мореного дуба – оригинальныйподарок для ценителей изысканных и уникальных предметов интерьера. Фотоальбом «Семейные традиции» создан из материала, возрастом в 2,5 тыс. лет, что определено специальным лабораторным анализом. Такой подарок на свадьбу придется по вкусу жениху и невесте и надежно сохранит воспоминания о важнейших моментах их жизни.

Статуэтка «Влюбленные»

Если вы не знаете, чем порадовать молодую пару, обратите внимание на изделие итальянской фабрики фарфора PorcellanePrincipe – изящную статуэтку «Влюбленные», выполненную в традиционной неаполитанской технике Capodimonte. Скульптуры, созданные итальянскими мастерами, передают целую гамму чувств и эмоций. Сюжет наполнены нежностью и любовью и хранят в себе традиции художественной школы с трехсотлетней историей. Глядя на это произведение искусства, филигранно расписанное итальянскими мастерами, молодые долгие годы будут вспоминать о вас с улыбкой на лице.

Ваза «Летиция»

Уникальным и роскошным украшением интерьера для семьи с оригинальным вкусом станут изделия из бронзы и муранского стекла итальянской творческой мастерской VenturiArte. Ваза «Летиция» будет всегда привлекать к себе вниманием необычным смелым дизайном и совершенной формой. Мастерская сотрудничает с известнейшими скульпторами мира, воплощая их самые смелые идеи, и создавая подлинные произведения современного искусства.

Нефритовый набор для кофе «Дуэт»


Набор посуды может стать небанальным подарком для молодоженов, если это творение мастеров Златоуста. Особые технологии создания рисунка и тончайшей росписи передаются из поколения в поколение, а каждое изделие является эксклюзивным. Кофейный набор для двоих из нефрита «Дуэт» станет поводом для создания женихом и невестой первого семейного ритуала: выпитой вместе утренней чашечки ароматного напитка.

Шкатулка Палех «Парочка»

Лаковая миниатюра на изделиях мастеров поселка Палех славится на весь мир благодаря особой технике и самобытным сюжетам, тонко передающих национальный русский характер. Шкатулка Палех «Парочка» – это тщательное построение композиции и проработка каждой детали, свойственная лаковой живописи. Орнамент и часть узора на крышке выполнены с использованием сусального золота.

Любой из участников рейтинга станет идеальным подарком на свадьбу и обязательно превратится в семейную реликвию.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети