Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 18:54
+20
  ЮЗ  
5м/с
  49%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

Заборные блоки и навершия для ограждений

Пресс-релизы
31.08.2018 10:56

Забор должен выполнять не только защитную, но и декоративную функцию. Заборные блоки и навершия помогут добиться прекрасного эстетического результата.

Что такое заборные блоки, в чем их преимущества

Блоки для ограждений – это специальные пустотелые элементы, позволяющие быстро и без больших затрат создать красивое ограждение. С декоративными решениями для заборов можно ознакомиться на сайте https://eurovazon.ru/internet-magazin/folder/yevropeyskiye-zabory, здесь представлен большой выбор элементов для украшения экстерьера загородных домов.

Преимущества использования блоков для ограждений:
  • быстрый монтаж – вы получаете готовые к установке элементы;
  • приемлемая цена – декоративный блок стоит дешевле обычных материалов из камней;
  • широкий выбор размеров и фактур для реализации любых дизайнерских идей;
  • высокая прочность ограждений (блоки изготавливаются из качественного цемента).
Ограждение не только преображает экстерьер участка, но и защищает его от ветра, сквозняков, любопытных взглядов. Но главная задача – это все-таки эстетика.

Заборные блоки можно приобрести в компании EUROVAZON. В линейке производителя представлены монолитные декоративные элементы, на 70% состоящие из крошки натуральных камней. Блоки покрываются специальным составом, защищающим поверхность от негативных погодных воздействий.

Украшение участка навершиями для ограждений

Навершие – это архитектурный элемент, предназначенный для украшения верхней части забора. Используя специальные декоративные изделия, вы придаете ограждению более цельный и завершенный вид. Сфера применения элементов очень широкая – загородные коттеджи, дачные участки, парки, сады и пр.

Преимущества использования наверший:
  • создание нужного стиля и придание ограждению особой роскоши;
  • создание целостного архитектурного ансамбля;
  • дополнительная защита забора от атмосферных воздействий.
Навершия имеют разные формы и размеры. Выбор элемента зависит от личных предпочтений хозяина дома, но дизайнеры рекомендуют также ориентироваться на общий стиль экстерьера. Использование декоративных изделий позволяет увеличить высоту ограждения, что повышает его защитную функцию.

Навершия изготавливаются из бетона марки М500Д0. Это качественная смесь, позволяющая получать изделия высокой прочности. Как и в случае с заборными блоками, элементы проходят специальную обработку, продлевающую срок эксплуатации бетонных декоративных изделий.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети