Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 00:15
+12
   
1м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Выбирать отель с 4 звездами в Египте выгоднее всего

Пресс-релизы
22.08.2018 19:27

Отправляясь в отпуск, всегда задумываешь об уровне комфорта. Беспроигрышный вариант остановится в 5-ти звездочном отеле. Однако минусом становится искусственно завышенная цена, ведь статус позволяет делать разные рода наценки. Некоторым туристам такой вид отдыха кажется пустой тратой денег.

Сохраняя баланс между комфортом и ценой, многие выбирают 4-х звездочный отель. Тут стоимость услуг приемлемее всего, а их выбор огромен. Актуально для поездок семьями или большими компаниями. Видов развлечений много, номера просторные, а детьми часто занимаются няни.

Особенности 4-х звездочных отелей

Сейчас отели в Египте 4 звезды востребованы больше всего. Их количество соответственно увеличивается. Многие задаются вопросами, а что означают 4 звезды? Этот класс комфорта предусматривает множество услуг, которые лишь немного уступают высшему 5 классу (звезд).

Перечислим некоторые достоинства:
  • наличие ресторанов с многочисленными залами;
  • площадь номеров: одноместный – 16 кв. м, двухместный – 20 кв. м;
  • вместо душевых устанавливаются ванны;
  • место для работы с письменным столом.
Номера располагают мини-барами. Интернет бесплатный для посетителей и должен предоставляться по всему периметру отеля. Для работы или отдыха созданы все условия. Деловые люди, экономящие деньги обязательно должны выбирать отель 4 звезды, как и туристы с детьми, которые нуждаются в особых условиях пребывания на курорте Египта.

Цена вопроса

Сравнить цены всегда можно перейдя по ссылке: https://www.nakanikuly.ua/countries/egipet/hotels/stars5. Даже невооруженным глазом видно, что разница между 4 и 5 звездными отелями ощутимая. Стоимость складывается в зависимости от сезона приезда, места расположения курорта и количества заведений вокруг отеля. Придется поискать самый выгодный вариант, но это того стоит.

Иногда 4 звезды обойдутся дороже 5. Такое бывает из-за расположения к морю. Так при необходимости туристам идти к морю несколько сот метров стоимость номера снижается. Зная такую особенность, многие принципиально берут что-то дальше от береговой линии. Рассмотреть древние достопримечательности это не помещает, а к морю всегда можно отправиться и местным транспортом, что все равно дешевле стоимости проживания за ночь.

Египет не из дешевых мест для отдыха, поэтому экономия тут уместна. Вне зависимости от сезона отели с 4 звездами постоянно заполнены туристами. Цена соответствует высокому уровню обслуживания, а наличие минимального количества развлечений и ресторанов позволяет отдохнуть, не выходя в город.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети