Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 15:02
+14
   
8м/с
  55%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Существующие типы погрузки на эвакуатор

Пресс-релизы
14.08.2018 19:24

Никто не застрахован от поломок на дорогах, а также от дорожно-транспортных происшествий. Бывают случаи, когда автомобиль не может доехать самостоятельно до сервиса или, допустим, гаража. Многие автомобилисты выбирают такой способ, как буксировка автомобиля другим авто, но это крайне опасно и не всегда возможно. Поэтому, важно знать, к кому можно обратиться, если ваш автомобиль не сдвинуть с места, и куда обратиться за помощью на дорогах.

Оснащение эвакуаторов

На большинстве транспортных средств данного типа есть лебедки, которые регулируются, а также есть еще и стрелы, которые предназначены для того, чтобы достать автомобиль из труднодоступного места. Также, очень часто при погрузке машины, используют цепи и крюки. Их обычно обматывают вокруг корпуса автомобиля и производят буксировку.

В последнее время перестали использовать стропы, точнее, свели их использование к минимуму. Ведь они могут поцарапать бампер машины. Но, тем не менее, иногда просто нет иного выхода, и их приходится использовать. Это бывает в тех случаях, когда после дорожно-транспортного происшествия отсутствует бампер автомобиля или он сильно поврежден, а также, когда нет задних или передних колес.

Есть еще такой аппарат, как колесо-Lift, который действует следующим образом, он поднимает ведущие колеса, касаясь при этом одних шин. Откат дает возможность расположить машину на платформе эвакуатора собственным ходом или при помощи лебедки.

Эти специализированные транспортные средства обычно используются коммерческими организациями, поэтому каждому водителю следует знать, куда обращаться, если нужен эвакуатор в СПб.

Самые новые модели

Для того, чтобы оказать быструю помощь вам и вашему автомобилю, используют самые новые эвакуаторы. Самые надежные из них могут произвести буксировку автомобиля весом до 4,5 тонн. Сами по себе это грузовики, которые могут транспортировать все, что проходит по весу и не длиннее 8 метров.

В общем, назначение эвакуатора состоит в том, чтобы погрузить ваш автомобиль из любого места и в любое время, и доставить его в пункт назначения. И не имеет никакого значения, стали ли вы жертвой аварии, поломки на дороге или ваш автомобиль не может выехать из гаража.

В большинстве стран имеется довольно широкий выбор моделей, специализированных транспортных средств. Есть тяжелые, а есть и более легкие эвакуаторы. Можно погрузить авто с платформами и без них. Если повреждения небольшие, то можно совершить частичную погрузку.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети