Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 23:15
+4
  ЮЗ  
10м/с
  70%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Цветы в коробке: особенности, разновидности и преимущества доставки курьером

Пресс-релизы
02.07.2018 10:50

Цветы – один из наиболее универсальных подарков, который подходит для любого повода. Сегодня флористы предлагают огромное разнообразие букетов и композиций. В ассортименте можно найти как классические розы различных оттенков, размеров и видов, так и экзотические варианты, дополненные травами и декором. Самым популярным решением в последнее время является букет в коробке, отличающийся эстетичностью, оригинальностью и эксклюзивностью. 

Букет в коробке – идеальный подарок на все случаи жизни

Цветочная композиция, находящаяся в коробке из картона, относится к европейскому стилю оформления. Такие презенты отличаются формой упаковки, ее габаритами и составляющими. Среди них встречаются квадратные, овальные и округлые, прямоугольные и многогранные варианты.

Упаковываются в коробки цветы на стеблях, бутоны, лепестки. Они могут дополняться конфетами, пирожными, мягкими игрушками, различными декоративными элементами – бусинами, искусственными бабочками, цепочками, бантами и т. д.
Выбор в пользу такой композиции целесообразен по многим причинам. К числу ее основных преимуществ можно отнести:
  • сниженный риск повреждений живых цветов;
  • оригинальный и всегда неповторимый дизайн;
  • возможность преподнесения в качестве сюрприза;
  • длительное сохранение свежести бутонов;
  • практичное применение коробки после увядания букета.
Где купить цветочную композицию в коробке

Такие товары появились на рынке флористики относительно недавно. Купить их предлагают цветочные бутики и салоны крупных городов. К последним относятся Винница, Харьков, Одесса, Киев. Стоимость данной продукции является более высокой, чем цена обычных букетов. Но она полностью оправдывает себя радостными эмоциями и восторгом адресата.

Оригинальным способом вручения «живого» подарка является курьерская доставка цветов в Виннице от популярного сервиса Flowers UA. Последний имеет много преимуществ – большой выбор, высокое качество услуг, широкая зона покрытия. Чтобы заказать букет здесь, достаточно посетить официальный сайт и заполнить соответствующую форму. Процесс займет всего несколько минут. Указанный сервис особенно актуален для тех, кто находится далеко от получателя презента. Он позволяет преподнести сюрприз для любимой женщины, сестры, мамы или бабушки, коллеги или подруги в удобное время. Доказательством его надежности являются отзывы и фото довольных клиентов.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети