Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 05:07
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Сервис «НаПоправку»: удобный выбор клиник и врачей с последующей онлайн-записью

Пресс-релизы
22.06.2018 11:16

Проблемы со здоровьем требуют безотлагательного решения. Чтобы не запустить болезнь и выявить на начальной стадии, необходимо вовремя ее диагностировать и приступить к лечению, которое имеет все шансы оказаться эффективным.

Многие люди при возникновении тех или иных симптомов не спешат обращаться к специалистам по причине отсутствия свободного времени на поездки в клинику для записи на прием к врачу. Кроме этого, необходимо потратить немало сил на поиски хорошего доктора. Чтобы максимально упростить подобные задачи, был создан сервис napopravku.ru. Воспользоваться возможностями удобного ресурса могут жители Москвы и области, а также население других 13 крупных городов России.

Принцип работы сервиса

«НаПоправку» позволяет быстро найти и выбрать подходящую клинику или врача с последующей записью на прием. Поиск осуществляется благодаря использованию данных обширной базы, которая включает в себя список врачей, государственных и частных клиник, где ведут прием специалисты и разных медицинских отраслей: от терапевтов до нейрохирургов.

Чтобы каждый пациент имел возможность подобрать лучшее медицинское учреждение, а также мог проконсультироваться у проверенного специалиста, на сайте предусмотрена система рейтингов, которая формируется на основе отзывов. Все они проходят обязательную модераторскую проверку, поэтому являются достоверными. Регулярно около 30% из них блокируются, так как не соответствуют действительности.

Кроме рейтингов, вниманию пользователей доступен навигатор, позволяющий быстро находить нужные услуги, узнавать их актуальную стоимость, а также другую интересующую информацию. Будущие пациенты имеют возможность быстро записаться на обследование, необходимую процедуру или операцию. База данных состоит из внушительного перечня предоставляемых услуг, насчитывающего более 4 тыс. позиций.

На сайте napopravku.ru есть полезный раздел, где публикуются информационные материалы о различных заболеваниях, их симптомах и характеристиках. Эта часть ресурса окажется полезна тем людям, которые желают знать как можно больше о своем здоровье.

Простая процедура записи

Использование сервиса дает возможность без необходимости личного посещения клиники или совершения звонков быстро записаться в нужное медицинское учреждение или к врачу. Для этого необходимо ознакомиться с актуальным расписанием работы интересующего специалиста или больницы, выбрать наиболее подходящее время и пройти простую процедуру онлайн-записи.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети