Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:53
+10
   
6м/с
  54%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Популярные интернет-провайдеры Москвы: отзывы пользователей

Пресс-релизы
13.06.2018 20:03

Ни для кого не секрет, что в Москве сосредоточено около 50% офисов и вышек телекоммуникационных компаний всей РФ. Здесь очень сложно выбрать качественного провайдера. Чтобы не ошибиться при выборе, необходимо заранее обратиться к услугам сервиса InetMe. Как производится подбор компании и тарифного плана?
  1. Клиент вводит адрес своего проживания в поисковой строке в шапке сайта. В ответ на запрос ему предоставляется полный перечень компаний с наличием технической возможности подключения тарифных планов на Интернет и ТВ по указанному адресу.
  2. Далее абоненту необходимо определить, какие услуги являются для него важными, а без каких можно обойтись. Мы рекомендуем искать подходящий вариант среди пакетных типов подключения, совмещающих Интернет и ТВ. Если вам сложно найти нужный пакет самостоятельно – позвоните оператору, который поможет справиться с задачей.
  3. После поиска и предоставления нескольких вариантов клиент должен сделать окончательный выбор тарифного плана на основании его технических характеристик, стоимости, удобства подключения.
Немаловажным фактором при поиске и подборе нового поставщика телекоммуникационных услуг является мнение пользователей компании. На сайте InetMe вы можете просмотреть отзывы об интернет-провайдерах Москвы и области. Рейтинг лучших поставщиков услуг значительно снижает риск выбора недобросовестной компании.

Согласно последним статистическим данным, InetMe был составлен собственный рейтинг провайдеров широкополосного Интернета. Вопреки ожиданиям, такие гиганты в сфере телекоммуникационных технологий, как Ростелеком, Билайн, Цыфра, МГТС и прочие компании федерального масштаба, оказались за бортом первой десятки провайдеров. Судя по количеству положительных отзывов, лучше всего клиенты относятся к услугам следующих поставщиков:
  1. РиНет. 811 отзывов из 940 оказались положительными. Основные жалобы касались только длительности технических работ.
  2. Старлинк. Набрал 1312 отзывов, 1193 со знаком «+». Отрицательные отклики поступали от абонентов, пользующихся сетями ADSL.
  3. Тел. 385 положительных оценок из 598. Редкие недовольные указывали на низкую скорость подключения.
  4. 2КОМ. Всего 3380 рецензий, 2911 из них говорят в пользу провайдера. Отзывы поступали не только из города, но и от жителей области. У последних часто наблюдались перебои в сети.
  5. НетБайНет. Общее число откликов составило 3801, 2969 – положительные.
Больше статистических данных и информации по перечисленным провайдером вы найдете на офифциальном сайте InetMe.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети