Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 14:42
+10
   
6м/с
  54%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Металлопластиковые окна: особенности выбора надежных конструкций

Пресс-релизы
10.03.2018 12:45

ПВХ-окна получили широкое распространение при остеклении квартир, домов, офисов, промышленных, складских и торговых помещений. Их ключевыми преимуществами являются низкий уровень теплопроводности, широкое разнообразие форм, эффективная шумоизоляция, привлекательный внешний вид, способность сохранять первоначальные эксплуатационные характеристики в течение длительного периода. Но чтобы получить изделия, полностью соответствующие перечисленным свойствам, нужно грамотно подойти к выбору стеклопакета, профиля и фурнитуры.

ПВХ-профиль как основной элемент окна

Оконный профиль задает основные характеристики готовой конструкции. От него зависит и внешний вид изделия, и его способность противостоять механическим нагрузкам, температурным колебаниям, выполнять термоизоляционные и звукоизолирующие опции. Качественная профильная система характеризуется:
  • гладкой текстурой, правильной геометрией;
  • многокамерной структурой;
  • наличием оцинкованного стального армирования;
  • соответствием европейским стандартам качества.
Заказать современные окна с высококачественными профильными системами можно, обратившись к специалистам Белгородской Оконной Компании, имеющей отменную репутацию на рынке. В ее ассортименте представлены варианты с тремя и с пятью камерами, обеспечивающими надежную защиту.

Стеклопакет и фурнитура – важна каждая мелочь

Качество металлопластикового окна зависит не только от профиля. Огромное влияние на функциональность и эффективность конструкции оказывают стеклопакет и элементы фурнитуры. Первый занимает 80 %. Он отвечает за количество света и герметичность. Эксперты рекомендуют выбирать стеклопакеты, состоящие из 2-3 стекол. Общая толщина их должна составлять не менее 32 мм. Желательно, чтобы внутреннее пространство между отдельными сегментами заполнялось аргоном или иным веществом. Это увеличит уровень звукоизоляции и теплоизоляции. Стеклопакеты, применяемые для окон, выходящих на шумную улицу, стоит дополнить звукопоглощающей пленкой. Чтобы защититься от палящего солнца, нужно предпочесть тонированные стекла.

Основными элементами фурнитуры являются уплотнители, направляющие, ручки, петли и прочее. Здесь целесообразно выбирать продукцию проверенных зарубежных брендов. Такие изделия отличаются более высоким качеством и износоустойчивостью.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети