Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 17:49
+20
  ЮЗ  
7м/с
  46%
-0.3744   -0.2039
  92.5058   98.9118
 
 

5 модных вариантов женской верхней одежды на весну от Ламода

Пресс-релизы
19.02.2018 12:30

Если речь заходит о верхней одежде для межсезонья, следовать подиумным трендам очень сложно. Мировые дизайнеры редко ориентируются на особенности нашего климата, а некоторые их идеи будут просто не поняты на российских улицах. Далеко не каждая девушка готова выйти из дома в прозрачной виниловой куртке, но достойная альтернатива есть в магазине Ламода. Рассмотрим ее вместе.

Пальто Samoon by Gerry Weber

Дизайнеры производителя реализовали сразу две модные тенденции: прямой, свободный и почти мужской крой, а также принт из клетки разных размеров. Пальто застегивается на одну пуговицу, впрочем, и расстегнутым смотрится хорошо. Воротник с классическими лацканами, есть два кармана. Изюминка димзайна – небольшая аппликация в молодежном стиле на одном из лацканов. Продается эта верхняя одежда в интернет-магазине Ламода.


Кожаная куртка Pinko

Стилизованная косуха от премиум-бренда может стать вашей любимицей очень надолго. Натуральная кожа качественной выделки и оригинальный дизайн понравятся даже самым требовательным модницам. Среди особенностей оформления:
  • декор воротника и рукавов бисером и кристаллами;
  • шлевки и съемный пояс с металлической пряжкой;
  • массивные круглые язычки замков;
  • классическая асимметрическая застежка на молнии;
  • манжеты и один карман с молнией.
Внутренняя подкладка выполнена из приятного шелковистого материала черного цвета.

Кстати, это не единственная примечательная идея производителя, у Pinko есть также интересные ветровки в спортивном стиле с декором из кружева по нижнему краю.

Стеганая крутка Jacqueline de Yong

Бывают моменты, когда без легкого пуховичка не обойтись. Для таких случаев создана стеганая куртка на синтепоновом утеплителе. У нее традиционный приталенный крой, воротник-стойка и боковые карманы. Уникальность в необычной расцветке – на фоне военного хаки распустились красные и розовые цветы.


Плащ Elena Kulikova

Все из бархата в 2018 году автоматически попадает в тренды. А в данном случае мы имеем еще и первоклассный фиолетовый цвет с переливом, уютную длину миди. Фасон прямой классический. Есть два кармана с клапанами, воротник с лацканами, съемный пояс.

Пальто JESS от Gloss

Хотите иметь безоблачное настроение, несмотря на пасмурную погоду? Тогда это пальтишко создано для вас. Ничто не украшает лаконичный дизайн так, как разноцветный принт. Здесь на черном фоне летает множество бабочек всех цветов и размеров. Эксклюзивности изделию добавляет и пошив из неопрена. Это легкий, теплый и водонепроницаемый материал с высокой износостойкостью. Он не мнется и отлично держит форму.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети