Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:40
+4
  ЮЗ  
10м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Выгодный расчетный счет в Тинькофф

Пресс-релизы
10.01.2018 11:00 1

Для того, чтобы организация смогла совершать различные операции, связанные с деньгами, необходимо для начала открыть счет ООО. Это прежде всего позволит как переводить деньги, так получать или же обналичивать их в дальнейшем. На данный момент открыть счет в банке для ООО предлагает банк Тинькофф, который уже на протяжении нескольких лет осуществляет свою деятельность как банковская организация.

Стоит сразу же отметить то, что Тинькофф работает только в онлайн режиме. Другими словами, все операции осуществляются лишь по интернету. Вы можете с помощью онлайн банка в любое время, когда вам только захочется, зайти в свой кабинет, чтобы осуществить перевод денежных средств и не только.

Каким образом можно создать расчетный счет для своей организации в банке Тинькофф? Все, что вам для начала необходимо сделать, это отправить вашу заявку с контактными данными. Это очень просто, а сама процедура не займет большого количества времени. Как долго вам нужно будет ожидать ответа? На самом деле в течение самого ближайшего времени после того, как заявка была отправлена, будет проведена обработка полученных данных, чтобы сотрудники компании как можно быстрее могли с вами связаться, а вы смогли быстрее начать пользоваться вашим расчетным счетом для компании.

Банк Тинькофф за последние два года в разных рейтингах среди других банков занимает места в первой десятке. Это говорит о том, что банк предлагает своим клиентам выгодные условия, а также обслуживание на высоком уровне. Обратите на данный момент свое внимание. У сайта есть продуманный дизайн и также интерфейс, благодаря которым работать с сайтом совсем легко и просто. Для клиентов Тинькофф банк разработал свое мобильное приложение, с помощью которого можно пользоваться услугами банка прямо с мобильного телефона. Совершайте операции с деньгами как днем, так и ночью.

Отдавая свое предпочтение банку Тинькофф, вы прежде всего выбираете обслуживание высокого качества, мобильность, выгодные условия, а также и широкий спектр услуг, с которыми любой желающий может ознакомиться на официальном сайте самой банковской организации. Клиентов у Тинькофф становится все больше и больше, ведь выгодные условия помогают прежде всего сэкономить свои денежные средства, что на самом деле немаловажно. Обратите на данный момент свое внимание.

Оставить вашу заявку на открытие расчетного счета вы можете в любое время, удобное для вас, на официальном сайте банка Тинькофф с помощью формы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Комментарии (всего 1)
  •  
    0       
    полезная статья

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети