Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 22:28
+3
  ЮЗ  
10м/с
  81%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Кредит под залог недвижимости – способ решить финансовые проблемы

Пресс-релизы
06.01.2018 12:13

Периодически в жизни каждого человека случаются финансовые трудности или возникает острая потребность в большой сумме денег. Получить небольшой кредит для решения текущих проблем не так сложно, можно обратиться в банк или микрофинансовую организацию – они выдают займы даже лицам с не самой хорошей кредитной историей.

Гораздо сложнее приходится тем, кому нужен «капитал». Получить кредит от нескольких сотен тысяч рублей возможно под залог недвижимости. Квартира или дом в собственности для банка служат гарантией того, что выданная сумма будет возвращена. Для заемщика это еще один аргумент в пользу получения средств. Никакого риска потерять жилье нет, если выплаты по кредиту будут поступать регулярно и в полном размере. При возникновении трудностей следует обратиться к кредитору и попросить об отсрочке платежа.

Кредит под залог квартиры имеет ряд преимуществ:
  • возможность получить большую сумму, которую бы банк не выдал без залога;
  • длительный срок кредита;
  • низкая процентная ставка – гораздо ниже, чем в случае потребительского кредитования;
  • отсутствие необходимости предоставлять многочисленные документы и приглашать поручителей.
Чтобы получить заемные средства необходимо будет предоставить бумаги, подтверждающие права владения. Следует учесть, что если на данный момент потенциальный заемщик в браке, необходимо согласие супруга на сделку. Проблемы могут возникнуть, если право собственности на жилье принадлежит не только заемщику, особенно это касается случаев, когда доля в имуществе принадлежит несовершеннолетним детям.

Намного проще получить кредит с помощью посредника – кредитного брокера, который берет на себя оформление всех бумаг. Такие компании тесно сотрудничают с банками и гарантируют положительное решение по заявке. Заем можно получить даже в случае неблагоприятной кредитной истории. Сумма составляет более половины оценочной стоимости жилья.

Обычно ссуда под залог недвижимости выдается в сжатые сроки, не превышающие 10 дней. Это прекрасная возможность развить свой бизнес, решить медицинские и личные вопросы, получить образование за рубежом. При получении такого рода кредита не требуется объяснять, на что будут потрачены деньги, это личное дело заемщика. А благодаря кредитному брокеру взять деньги на выгодных условиях становится еще проще. Деньги могут быть выданы на срок до 30 лет, поэтому можно рассчитать платеж таким образом, чтобы он был не так обременителен для плательщика.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети