Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 16:30
+9
   
5м/с
  62%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Выход и Проект Нейрон

Пресс-релизы
19.12.2017 15:00

Квесты – новая игра XXI века, которая полюбится не только взрослым, но и детям. За последнее время количество компаний, занимающихся проведением квестов выросло в десятки раз: только в Москве их сейчас насчитывается более 650. Однако лишь немногие организаторы предлагают по-настоящему стоящий продукт своим клиентам: квест, который вызовет яркие эмоции, с увлекательным и нетривиальным сюжетом, с уникальной атмосферой, световыми и звуковыми спецэффектами.

На сайте https://www.kvestinfo.ru представлена самая свежая информация о наиболее популярных квеструмах, которые можно ранжировать в соответствии с народным рейтингом. На основе реальных отзывов участников оставляется такой рейтинг, поэтому каждый потенциальный участник может довериться отзывам и сделать правильный выбор!

Одними из организаторов, которые предлагают квесты в Москве и являются лидерами в своей отрасли, являются компания «Выход» и «Нейрон». Рассмотрим каждую из них более подробно.

Организатор «Выход»


Основная суть реалити-квестов от организатора «Выход» кроется в самом названии – участникам необходимо найти выход из комнаты как можно быстрее, решив задачки на поиск, логику и сообразительность. Такой формат является самым популярным среди участников, так как он подходит для любого жанра, включает в себя задания разной сложности и имеет логическое завершение.

Создатели квестов постарались, чтобы на один час вы перенеслись в другой мир, другую реальность. Каждый может найти то, что ему необходимо: всплеск адреналина на хоррор-квесте, проверку на реакцию и работу мозговой деятельности на детективном квесте. Вы точно захотите сыграть по следующим причинам:
  • Высокий уровень организации и оснащения комнат;
  • Возможность выбрать quest для участников разного возраста;
  • Реалистичная атмосфера, звуковые и световые эффекты;
  • Возможность забронировать онлайн на удобное вам время.
Организатор «Нейрон»


Хотели бы отправится в секретную лабораторию, где исследуют человеческое поведение в экстремальных условиях? Тогда квеструм – хороший вариант для проведения досуга с друзьями! Атмосфера квестов не оставит вас равнодушным – всевозможные тайны, расследования, необычные развязки ждут вас.

В основе сюжетных линий лежат лучшие детективные фильмы о шпионах. Декорации и реквизит комнат интригуют, завораживают и побуждают мозг решать быстрее и быстрее головоломки! Больше подробностей об организаторе «Нейрон» можно прочитать на https://www.kvestinfo.ru/catalog/vendor-proekt_neyron/.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети