Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 22:45
+4
  ЮЗ  
11м/с
  72%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Услуги аварийного комиссара – помощь специалиста после ДТП

Пресс-релизы
17.12.2017 12:30

Несмотря на безупречное соблюдение всех правил дорожного движения, ни один водитель не застрахован от возникновения ДТП. Существует множество причин, провоцирующих подобные неприятности. Виновником дорожно-транспортного происшествия может оказаться как опытный, так и начинающий водитель.

Стрессовое состояние, которое является последствием ДТП на дороге, не позволяет собственникам машин трезво оценить ситуацию. В итоге пострадавшая сторона может незаконно оказаться в роли виновной. Чтобы предотвратить нежелательный сценарий развития событий, необходимо воспользоваться услугами специализированной компании, которая поможет быстро решить проблему путем вмешательства аварийного комиссара.

Что входит в обязанности специалиста?

Аварийные комиссары в Белгороде, Зеленограде и многих других городах, где работают соответствующие компании, выполняют ряд последовательных действий, позволяющих выявить виновника ДТП, в полном размере получить страховые выплаты, а также предотвратить незаконное вымогательство денег с пострадавших.

После прибытия на место происшествия специалист детально осматривает автомобиль и на основании проведенного анализа составляет акт. При необходимости проведения дополнительной экспертизы аварийный комиссар помогает оформить все документы, необходимые для организации процедуры.

Для предоставления фотоотчетов специалист делает четкие снимки на месте происшествия. С помощью фотографий удается максимально точно зафиксировать все повреждения, имеющиеся на транспортном средстве. Также в спектр обязанностей специалиста входит содействие при получении клиентом заключений от компетентных органов.

Выезд аварийного комиссара на место ДТП является бесплатной услугой. Проведение всех дальнейших операций оплачивается согласно тарифам компании, предоставляющей подобный сервис.

Кем является аварийный комиссар?

Аварийный комиссар является специалистом, который имеет достаточно высокий уровень знаний в области ПДД, позволяющий точно выявить моменты и факты, нуждающиеся в обязательной фиксации во время составления протокола после возникновения ДТП.

Специалисты такого профиля – это сотрудники специализированных компаний, занимающихся оформлением процессуальных документов, касающихся аварии.

Чтобы воспользоваться услугами аварийного комиссара, необходимо позвонить диспетчеру фирмы и оставить заявку.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети