Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 12:51
+8
   
6м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Как недорого купить хорошую квартиру в Москве: советы

Пресс-релизы
31.10.2017 16:40

Собственное жилье в столице является мечтой многих людей. Покупка квартиры – это важный и ответственный шаг, к которому нужно предварительно подготовиться. Стоимость жилой недвижимости в Москве очень высокая, поэтому не все желающие могут себе позволить ее приобрести. Особенно большие сложности возникают у молодых людей и семейных пар с детьми со средним уровнем достатка. Но при правильном подходе купить квартиру в Москве можно будет по довольно разумной цене. В этом вопросе всегда помогут следующие полезные советы экспертов рынка недвижимости.

Совет 1. Выбираем правильное место поиска

Сегодня практически вся недвижимость Москвы продается через интернет. Это очень удобно и позволяет сильно сэкономить время и деньги. Можно заранее ознакомиться с местом расположения квартиры, оценить удобство транспортной развязки, развитость инфраструктуры района. По фотографиям можно оценить состояние объекта, планировку, необходимость проведения ремонта. Выбирать квартиры нужно только на надежных специализированных порталах, где все объявления реальные, нет мошенников. На таких сайтах всегда много предложений. Очень большой выбор хороший недорогих квартир представлен здесь.

Совет 2. Рассматриваем жилье под ремонт

Стоимость квартир, где нужно будет осуществить косметический ремонт, в основном дешевле процентов на 5-8%. Но здесь нужно быть осторожным и предварительно просчитать цену требуемых материалов и услуг. Если бюджет ограничен и квартира в жилом состоянии – то ее можно смело брать. В дальнейшем нужно будет немного поднакопить денег и сделать хороший косметический ремонт. В некоторых случаях возможна продажа жилья в очень плохом состоянии, но по чрезвычайно низкой цене. Это также хороший вариант, но в такую квартиру не получиться сразу въехать. Это нужно учитывать перед заключением сделки.

Совет 3. Покупка недвижимости в отдаленных районах

Самая дешевая недвижимость всегда на периферии столицы. Главное выбрать место с хорошей транспортной развязкой, чтобы иметь возможность оперативно доехать в нужную точку города.

Совет 4. Приобретение жилья у пожилых людей

Многие одинокие люди в возрасте продают квартиры по очень низкой цене, но с одним условиям – за ними будут ухаживать до смерти. Такой вариант вполне подойдет покупателям без детей. Здесь главное правильно составить договор, поскольку закон будет всегда на стороне владельца.

Совет 5. Квартиры с маленьким метражом

Они не самые комфортные для жизни, но имеют низкую цену и стоимость квартплаты. Такие объекты можно купить как для себя, так и для дальнейшей сдачи в аренду.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети