Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 07:19
+5
   
9м/с
  100%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Чем удивляют массажные ванночки Bosch

Пресс-релизы
30.10.2017 11:05 1

Впервые с этим гаджетом мы обычно знакомимся в салоне красоты во время педикюра. Ощущения от ванночки для ног кардинально отличаются от обычного распаривания в тазике. Устроить себе бьюти-кабинет на дому можно при помощи приборов Bosch.

Ножные ванночки часто используются в салонах красоты. Но приобрести ее можно в любом магазине техники, например, на сайте http://studio-bosch.com.ua. Они комплектуются роликами, пемзой и щеточкой для счищения ороговевшей кожи. Насадки размещаются на выпуклости по центру ванночки и приводятся в действие при помощи регулятора. Таким образом, вы можете делать себе педикюр, не напрягаясь.

Электронные ножные ванночки Bosch совмещают в себе лечебные и косметические разновидности. Одна из их основных функций – гидромассаж. Включенный прибор образует водовороты, которые расслабляют мышцы. У моделей PMF3000 и PMF2232 массажная установка может работать в трех режимах:
  • вибромассаж – его обеспечивает подвижное рифленое дно;
  • турбомассаж – усиленная программа;
  • пузырьковый – он же джакузи.

Массаж hi-tech

Если вы хотите приобрести ванночку сразу с «полным фаршем», обратите внимание на модели фирмы Bosch. Одна из самых популярных моделей – PMF3000, настоящий мини-салон. Здесь есть даже датчик инфракрасного излучения. Лучи прогревают суставы, ускоряя кровообращение. Так, процедура помогает не только снять боли, но и успокоить нервы, избавить от бессонницы. А функция автоматического подогрева убережет вас от сидения в холодной воде, поддерживая температуру на нужном вам уровне. Настраивать ее можно поградусно.

Для «Золушки» и не только

Пожалуй, самый важный момент при выборе ножной емкости – ее размер. Каким бы навороченным ни был функционал, если ваши ноги не помещаются внутрь, удовольствия от процесса вы не получите. Bosch в этом плане позаботился даже об обладателях мощного 45-го размера. Все модели фирмы рассчитаны как раз на такой максимум.

Производители позаботились и о других удобных деталях. Так, съемная защитная крышка на округлой стороне выполняет сразу две задачи. Во-первых, не дает воде разбрызгиваться на пол (даже в режиме турбо). Во-вторых, специальный носик в крышке позволяет аккуратно слить воду после косметических процедур.

Важный нюанс

Мощность у ванночек Бош сравнительно небольшая – 65-70 Вт. Из-за этого массаж в них получается скорее расслабляющий, чем бодрящий. Такими наблюдениями делятся пользователи на сайтах-отзовиках. Впрочем, у каждого свой порог чувствительности. Если вам непременно хочется придать мышцам тонус, просто включайте прибор на самый сильный режим.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети