Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 16:54
+12
   
11м/с
  47%
 
  94.0922   100.5316
 
 

Захватывающие квеструмы Москвы

Пресс-релизы
26.10.2017 21:30

Квест является настоящим и незабываемым приключением, которое испытать на себе под силу каждому. Прохождение различных заданий в Москве представляет собой отличную альтернативу посещения кинотеатра, в отличие от которого именно вы и ваши друзья станете главными героями происходящих событий! При выборе тематики и сюжетной линии необходимо руководствоваться личными предпочтениями, познаниями в определенной сфере и, безусловно, характеристикой студии, которая предлагает популярный quest.

Одними из востребованных компаний в сфере индустрии квеструмов являются: «Квестомания», «Мир квестов» и «Проект нейрон», каждая из которых способна удовлетворить пожелания игроков и обеспечить максимальный спектр различных ощущений от прохождения заданий за счет различного жанра постановки.

Удивительный мир квестов от «WORLD OF QUESTS»

Компания «Мир квестов» – занимающая лидирующие позиции, предлагает своим посетителям играть в рамках различных тематических и ситуационных комнат. Локации рассчитаны на команды от 2 до 10 человек. Во время заданий участникам необходимо решить игровые задачи, методом дедукции, проявления внимательности и смекалки, при этом не стоит забывать, что время пребывания в комнате ограниченно. Разработчики предлагают стать героем различных по тематике локаций:
  • мистических с долей ужаса и страха;
  • исторических возвращающих в прошедшую эпоху;
  • детективных и интеллектуальных;
  • по одноименным фильмам.
Для большего антуража компания привлекает профессиональных актеров, использует эффекты задымления и полумрака, а также музыкальное сопровождение и соответствующий декор. В любом случае независимо от выбора, вы гарантировано получите море позитивных эмоций и окунетесь в мир выдуманной реальности. Смотрите тут лучшие квесты от «Мир квестов».

Захватывающие квесты от «Проект Нейрон»

Классические квеструмы с идеальным антуражем предлагает студия «Проект Нейрон». Все задания по достоинству оценят любители поучаствовать в увлекательных исследованиях, открывать тайники и изучать поведение человека в экстремальных условиях, пусть даже, на первый взгляд и выдуманных.

Игры компании поражают своей самобытностью, погружают игроков в необычайную атмосферу страшных и удивительных расследований, глубоких тайн и будоражащих загадок. Все помещения, в которых осуществляются игры, имеют вид заброшенных секретных лабораторий. «Нейрон Проект» является создателем одних из лучших интеллектуальных игр, созданных на основании всем известных шпионских фильмов.

Популярные среди предлагаемых игр – «Куб», «Морг» и «Секретные материалы», особенностями которых является:
  • нестандартные головоломки;
  • до мелочей продуманный антураж;
  • полное погружение в атмосферу;
  • наличие индивидуальных и командных загадок;
  • использование скрытых механизмов и лазеек;
  • запутанность сюжетной линии.
Непредсказуемые квесты студии «Квестомания»

Локации студии характеризуются самобытностью и ошеломляющим разнообразием антуража. Каждая комната своеобразна и стилизована под определенную тематику. Студия особое внимание уделяет звуковых и световым спецэффектам, погружает игроков в атмосферу реальности и полного присутствия.

Каждая игра технически хорошо продумана до наиболее мелких деталей, после прохождения заданий и участников формируется ощущения реальности происходящего с ними, что позволяет почувствовать себя грабителями, детективами или жертвами мистических событий.

Не менее популярное направление, являющееся отличительной чертой студии – наличии квеста с эротическим уклоном, который по достоинству оценят пары или супруги.

Преимущества квеструмов студии https://www.kvestinfo.ru/catalog/vendor-kvestomaniya/:
  • различное количество человек в команде;
  • динамическое развитие событий;
  • смешанные виды заданий и головоломок;
  • наличие хитроумных механизмов и тайников.
С каждым днем количество людей, желающих опробовать свои интеллектуальные способности, увеличивается. Играя в квесты, на протяжении всего процесса участники испытывают различные эмоции от неудержимого смеха до всеохватывающего страха с мощным зарядом адреналина.

Хороший квеструм позволяет на некоторое время выйти из серой обыденности и ежедневной рутины, и с головой окунуться в мир, в котором каждый может стать героем и спасти команду своих друзей!
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети