Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 19:37
+10
   
5м/с
  58%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

«Ну, погоди! Поймай звезду» – новогоднее представление

Пресс-релизы
29.08.2017 17:00 1

Веселых новогодних праздников с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Продюсерский центр «Седьмая Радуга» организует на территории «Крокус Сити Холла» новое, уникальное в своем роде развлекательное мероприятие для всей семьи, которое смогут посетить все желающие с 23 декабря 2017 года.

Главная фишка квест-шоу – каждый день новая звезда!

«Ну, погоди! Поймай звезду» – первый проект в истории новогодних мероприятий на территории «Крокус Сити Холла» с участием известных звезд эстрады, таких как Валерий Меладзе, Николай Басков, Кристина Орбакайте, Полина Гагарина, Ирина Дубцова, Ани Лорак, Жасмин многих других. О том, кто будет выступать в определенный день, посетители будут знать только накануне предстоящего шоу. Создать интригу для гостей– одна из важных задач организаторов проекта.

Развлечения для детей и взрослых без ограничений

К началу шоу будет обновлен детский парк аттракционов. Многие развлечения будут доступны детям бесплатно. Некоторые из них можно посетить по «Детскому безлимиту». Он позволит побывать на различных аттракционах за фиксированную цену.

Кроме этого, непоседы смогут принять участие в бесплатном игровом шоу «Новый год кота Леопольда». В рамках этого представления дети вместе с родителями будут наблюдать за новыми приключениями любимого мультипликационного персонажа, а также его друзей – неугомонных мышат. Эта компания развеселит детей и вызовет неподдельную улыбку на лицах взрослых.

Одно из уникальных предложений проекта – возможность всем приглашенным стать частью квест-мегашоу. Его участникам предстоит разгадать множество уникальных загадок, с головой окунуться в захватывающий дух сюжет, развитие которого можно контролировать самостоятельно.

Участие в шоу доступно всем гостям мероприятия. Для этого в зрительном зале будут работать профессиональные артисты. Зеркальные лабиринты, жаркий пляж, цирк, электронные игры и многое другое позволит ощутить вкус настоящего праздника.

Робовыставка «Мир будущего»

На территории Парка развлечений кроме игр, представлений и феерических шоу, планируется организация необычной выставки. В нее войдет 50 экспонатов, каждый из которых является уникальной игровой зоной. На робовыставке дети смогут узнать, что такое интерактивные роботы, увидеть новые чудеса техники, побывать в контактном робозоопарке. Кроме этого, ребят ожидает еще много всего интересного и познавательного.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети