Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 13:03
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Что взять с собой в летний отпуск из одежды

Пресс-релизы
04.07.2017 10:13 1

Для большинства из нас отпуск – самое яркое впечатление лета, да и всего года. За долгую зиму мы так истосковались по морскому бризу, теплому солнышку и песочку, что планируем отпуск заранее, наслаждаясь и предвкушая все его радости.

Когда покупка путевки и билетов позади, настает черед самого интересного – сбора чемодана на отдых. Что взять с собой, чтобы не испытывать недостатка в нарядах, при этом сэкономив место в багаже? Давайте разбираться вместе.

Самые важные вещи для летнего отпуска: простые советы
  • Если вы едете к морю или любому другому водоему, то большую часть времени, скорее всего, проведете на пляже, загорая и купаясь. Поэтому вашим базовым гардеробом на эти дни будут купальники. Желательно брать несколько купальников, а к ним подобрать шорты. Нужно купить платье для пляжа, туники, яркие топы, длинные юбки. Сочетая между собой этот нехитрый набор вещей, вы всегда будете выглядеть стильно и чувствовать себя королевой пляжа.
  • Для прогулок советуем брать джинсовые шорты или шорты-юбку из вискозы либо хлопка, а к ним подобрать несколько вариантов рубашек, футболок и маек. Улетая в жаркие страны, помните, что нужно защищаться от солнца, поэтому хорошо, если рубашка будет с длинным рукавом.
  • Когда, если не в отпуске носить легкие воздушные платья? Обязательно возьмите с собой пару таких – для пляжа, также для похода в кафе или ресторан и для прогулки. Впрочем, даже на экскурсию можно надеть платьице, если сочетать его с удобной обувью. Легкие шелковые, хлопковые или вискозные платья не займут много места в чемодане, зато здорово разнообразят гардероб.
  • Продолжая тематику платьев, хотим посоветовать взять хотя бы одно длинное платье с рукавом из натуральной ткани – хлопка или шелка. В таком наряде вам не будет жарко, а если вдруг немного сгорите на солнышке, будете с благодарностью вспоминать этот совет.
  • Разумеется, не обойтись без аксессуаров – головных уборов и очков, которые не только защитят от солнца, но и привнесут в наряд интересные нотки.
  • И, наконец, обувь. На пляж, конечно, берем удобные шлепанцы, а вот на экскурсии ходить в такой обуви не стоит, иначе можно заработать мозоли. Лучше подобрать кожаные сандалии, в которых вам комфортно и ничего не жмет, или же тканевые кеды, которые точно не натрут даже после долгой прогулки.
Вот, пожалуй, и все. Расскажите, что берете вы в отпуск? Какие наряды, аксессуары и обувь предпочитаете? Делитесь своим опытом в комментариях.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети