Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 13:15
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Световые рекламные вывески для оформления фасада здания

Пресс-релизы
24.06.2017 12:43

Световая реклама всегда пользуется стабильным спросом среди заказчиков. На это есть свои причины. Во-первых, такая наружная реклама выгодно выделяется среди простых аналогов без подсветки, а во-вторых ее можно без труда прочитать даже в темное время суток. К световым рекламным вывескам относятся объемные буквы. Их изготавливают различных размеров, начиная от самых маленьких, заканчивая крупногабаритными крышными установками.

Объемные буквы с подсветкой – презентабельная наружная реклама для вашего бизнеса

Каждый бизнесмен знает, что добиться успеха можно лишь в том случае если тщательно продумывать свою деятельность. Наружная реклама в этом вопросе занимает далеко не последнюю роль. Ведь она позволяет выгодно презентовать организацию и сформировать положительный имидж. На положительное восприятие потенциальных клиентов влияет огромное количество факторов.

Выбирая дизайн вывески необходимо учитывать основной контингент для которых работает организация, ее корпоративный стиль, сферу деятельности. Выбранная вывеска должна гармонично смотреться с общим оформлением фасада, быть его дополнением.

Конечно каждый заказчик обращает внимание на цены. Для начинающих предпринимателей существуют бюджетные варианты, изготовленные из ПВХ-пластика. Несмотря на демократичную стоимость, конструкции выполняют свои основные функции на 100%. Они информативны и универсальны. Их используют не только в качестве фасадной рекламы, но и применяют при оформлении интерьера офиса, магазина одежды и обуви, ресторана, кафе и т.д. Для более солидных компаний, для которых характерны консерватизм и строгость подойдут объемные буквы, изготовленные из оцинкованной или нержавеющей стали в комбинации с акриловым стеклом. Такая конструкция выглядит солидно и представительно. Увидев такую вывеску в голове возникают ассоциации с тем, что в организации работают серьезные профессионалы.

Световая реклама по лучшей цене

Объемные буквы с подсветкой вы можете заказать тут http://www.dvigtorg.ru/obemnye-bukvy/. На сайте представлены различные варианты конструкции, каждая из которых обладает определенными характеристиками.

Дизайнеры помогут вам выбрать подходящий дизайн или же создадут с нуля, с учетом всех ваших пожеланий.

Преимущества световой рекламы очевидны:
  • Высокая эффективность. Использование световых элементов наделяет вывеску прекрасной читабельностью. Она заметна в любое время суток и привлекает внимание намного лучше, чем обычные рекламные конструкции.
  • Большие возможности в дизайне. Оформляя заказ, клиент может выбрать подходящий цвет, размер и форму.
  • Отличные эксплуатационные качества. Все световые элементы надежно спрятаны в герметичной конструкции и защищены от воздействия внешних факторов.
  • Световые рекламные вывески от компании ДвигТорг http://www.dvigtorg.ru/vyveski/ – это высокое качество, надежность и долговечность.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети