Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 11:07
+16
   
7м/с
  59%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Коктейльное платье – символ веселья и хорошего настроения

Пресс-релизы
21.06.2017 19:25

Кокетливое коктейльное платье является особенной вещью в женском гардеробе, одной из самых любимых. Оно не столь вычурное и роскошное, по сравнению с вечерними нарядами. И в то же время в нем больше праздничного настроения и изысканности в сравнении с одеждой повседневной. В коктейльном платье можно отправиться и ночью в развлекательный клуб с хорошей компанией, и днем пойти на обед с любимым в ресторан. Сочетание элегантности, демократичности, высокого качества и стильного дизайна дает прекрасный результат. К тому же, дизайнеры предлагают столько разнообразных вариантов этого наряда, на любой вкус, возраст, тип фигуры. Каждая из дам подберет себе оптимальный вариант, сможет такое коктейльное платье купить, которое будет доставлять море удовольствия своим внешним видом.

Как удачно выбрать коктейльное платье?

Главные особенности наряда – элегантность и женственность. Модные тенденции не так выразительно отражаются на дизайне изделия, его длине, деталям. Поэтому хорошо сшитое, качественное и стильное платье может успешно выполнять свою роль несколько сезонов. Достаточно только менять аксессуары, обувь, прически, создавая каждый раз новый, эффектный образ.

Важной характеристикой классического коктейльного платья является качество ткани. Она должна быть красивой, фактурной, хорошо подчеркивать мягкие линии фигуры. Часто такой наряд не имеет ни воротника, ни рукавов. Привычная длина – до средины колен или на пару сантиметров выше. Если платье короткое, оно должно быть закрытым сверху, таково негласное правило хорошего вкуса.

Для лета можно выбрать изделие из легкого материала, например, шифона или шелка. В его дизайне можно допустить больше кокетства и открытости. Классический вариант коктейльного платья – маленькое черное. Чтобы сделать его более ярким и выразительным, модницы используют различные приемы, например, светлые вставки, блестящая отделка, стразы или пайетки. Но не стоит забывать, что это платье не вечернее, она не должно быть излишне ярким и нарядным. Если хочется иметь эффектный наряд, можно выбрать модель красного цвета, он не нуждается в дополнительном декоре. В такой одежде легко создать образ смелой, активной женщины.

Коктейльные платья обычно лаконичны по дизайну, поэтому важно, чтобы они красиво облегали фигуру. Используя драпировку в области лифа или юбки можно скрыть недостатки и визуально улучшить свои пропорции. Чтобы подчеркнуть талию, используются контрастные вставки в области пояса, например, из кружева. Если руки полные, нужно выбрать платье с коротким простым рукавом.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети