Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 27 апреля 2024, 06:52
+14
   
1м/с
  94%
 
  92.0134   98.7187
 
 

Адреса мастерских по ремонту телефонов в Москве

Пресс-релизы
11.05.2017 23:27

Сервисный центр Моби03 предлагает услуги по починке телефонов качественно и за умеренную плату. Квалифицированные мастера нашего сервиса смогут вернуть прежнюю функциональность аппарата даже при самой сложной поломке.

Плюсы, от обращения в нашу компанию

Все ремонтные работы выполняются в самые сжатые сроки, благодаря использованию новейшего оборудования, которое способно выявить даже мельчайшие нарушения в устройстве. Мы предоставляем бесплатную диагностику, которую проводят мастера, имеющие богатый опыт и необходимое образование.

Все неисправные детали заменяются только на оригинальные комплектующие, которые заказываются у официальных поставщиков. На нашем складе имеется большой запас необходимых запчастей всех известных брендов, поэтому вы можете быть уверены не только в качестве проведенного ремонта вашего телефона, но и в его скорости.

Как нас найти

Мы предоставляем услугу – ремонт телефона в десяти сервисных центрах в Москве. Если ближайшее от вас метро Автозаводская, то вы можете обратиться в наш сервисный центр, который находиться внутри бизнес-центра «Омега Плаза». С собой, кроме неисправного устройства, необходимо иметь документ удостоверяющий вашу личность.

Также вы можете найти сервисный центр Mobi03 проехав по Алтуфьевскому шоссе до торгового центра «Наш торговый центр». Мы находимся на втором этаже в павильоне 14.

Если вы живете возле метро Багратионовская, то советуем обратиться к нашим мастерам, которые расположились улице Барклая 8, в торговом центре «Горбушка» на втором этаже, будьте внимательны и не спутайте с «Горбушкиным двором».

Для клиентов, едущих от метро Войковская, будет удобнее забежать в сервис-центр, который находится в жилой 14-этажке на Ленинградском шоссе. Мастера работают ежедневно в будние дни с 10:00 до 21:00, а в субботу и воскресенье с 10:00 до 20:00.

Проживающие возле метро Орехово или Зябликово могут обратиться в наш сервис расположенный в торговом центре «Водолей» возле станции Домодедовская, где мастера смогут заменить или починить неисправное устройство в сжатые сроки.

Если ваш телефон попал под ливень в центре Москвы и перестал работать, срочно направляйтесь в бизнес-центр Гостиный двор, который находиться возле метро Китай-город. На третьем этаже вас встретят мастера, которые смогут реанимировать ваш телефон прямо в вашем присутствии.

«Скорая помощь» Mobi03 также сможет помочь вам возле метро Белорусская на улице 1-я Тверская-Ямская, где инженеры зарекомендовали себя самым лучшим образом и чьему опыту, и знаниям можно доверить самый сложный ремонт мобильных телефонов.

Возле станции метро Алма-Атинская, находящейся на юге Москвы, вы сможете починить неисправный телефон любого бренда, линейки и модели, будь то «кирпич» из далеких 90-х или самая навороченная модель.

Если вас застигла непредвиденная проблема с телефоном, а вы находитесь недалеко от метро Новые Черемушки, то можете воспользоваться нашими услугами по починке любых электронных устройств, которые мы предоставляем в сервисном центре, расположенном в ТЦ «Черемушки».

Также наш павильон размещен возле станции метро Проспект Вернадского напротив Сбербанка.

Вы можете ознакомиться с более точным маршрутом, зайдя на сайт или позвонив нашим вежливым менеджерам по указанным телефонам.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети