Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Вторник, 23 апреля 2024, 18:47
+11
   
6м/с
  54%
+0.0399   +0.1961
  93.2519   99.3648
 
 

Проф Такелаж – выполнение такелажных работ любой сложности

Пресс-релизы
14.03.2017 15:40

Вам требуется доставить габаритную мебель или пианино? Справиться с этой работой самостоятельно непросто, поэтому доверьте ее специалистам. Необходимо перевезти производственную площадку вместе с оборудованием и инструментами? Позвоните менеджеру компании, и в самые короткие сроки переезд будет выполнен.

«Проф Такелаж» предлагает разовые и комплексные услуги, включая перевозку станков, прессов, агрегатов и выполнение более сложных заказов: переезд офисов, цехов, складов и фабрик «под ключ». Любая работа проходит в несколько этапов: клиент заключает с компанией договор, после чего специалисты разрабатывают детальный проект и согласовывают с заказчиком график и смету.

Выделим основные услуги, которые предлагает компания «Проф Такелаж»:
  • перевозка крупногабаритного груза: мебель, оборудование, металлоконструкции и пр.;
  • профессиональные монтажные и демонтажные работы;
  • перевозка предприятий и офисов «под ключ».
Какой бы сложной не была задача, специалисты с ней справятся. Компания располагает необходимыми ресурсами, чтобы решать любые задачи: такелажные инструменты, собственный автопарк спецтехники (грузовые машины, автокраны, низкорамные платформы и пр.). Но главное – это штат квалифицированных сотрудников с огромным опытом работы, которым можно доверить любой груз.

Чтобы сделать заказ на услугу в компании «Проф Такелаж», достаточно связаться с менеджером по телефону и обсудить задачу. Все контакты указаны на сайте prof-takelag.ru. Такие услуги, как оценка места проведения предстоящих работ и изучение характеристик груза оказываются бесплатно.

Специалисты компании «Проф Такелаж» работают с любым грузом

Такелаж требуется тогда, когда речь идет о крупногабаритном и тяжелом грузе, с которым не справятся простые грузчики. Данная услуга позволяет выполнять работы по перемещению, подъему и транспортировке груза в самых сложных условиях, поэтому доверять ее нужно профессионалам.

Почему стоит обратиться именно в компанию «Проф Такелаж»?
  • Особые условия для каждого клиента – при выезде на место специалист изучает все детали, разрабатывая наиболее оптимальный способ выполнения заказа.
  • Быстрое решение сложных задач – опыт и наличие необходимых ресурсов позволяют сотрудникам компании успешно выполнять заказы любой сложности. При необходимости к работе привлекаются специальные инструменты, тяжелая техника, такелажные приспособления.
  • Ответственность за груз – «Проф Такелаж» гарантирует сохранность имущества, с которым работает, выполняя каждый этап в соответствии с техникой безопасности.
  • Пунктуальность и доступные цены – стоимость услуг рассчитывается по тарифной сетке, и зависит от нескольких факторов, включая объем работ и особенность груза.
Как итог, вы доверяете свой груз специалистам своего дела, которые ответственно подходят к решению поставленной задачи. Сначала разрабатывается проект, учитывающий характеристики груза и особенности рабочей площадки. Выбирается наиболее эффективный способ перемещения объекта, чтобы гарантировать его целостность и сохранность. Все этапы контролируются мастером. Оборудование, инструменты и такелажные приспособления, используемые в работе, предварительно проверяются. Поэтому обращаясь в «Проф Такелаж», вы можете быть полностью уверены в качественном выполнении поставленной задачи.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети