Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 11:48
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Какие есть способы эпиляции в подмышечной области?

Пресс-релизы
07.03.2017 21:48

Сегодня мало, кто рискует носить в подмышечной области волосы. Как только они начинают интенсивно расти, их сбривают. Бритье безопасными бритвами не вызывает болевых ощущений, на коже не появляется раздражение, гнойничковые высыпания. И все бы хорошо, но волосы после такой обработки начинают еще интенсивнее расти. Брить их приходится несколько раз в неделю. Поэтому резонно встает вопрос, существуют ли более эффективные варианты избавления от волосяного покрова.

Крема

Быстро, удобно и надежно решить подобную проблему помогают крема депиляторы. При их применении кожа не травмируется и не растягивается. Сама процедура обработки занимает всего несколько минут. В результате получается эффект, который длится несколько недель. Подмышечная область остается абсолютно чистой, нет черных точек, которые остаются после бритья. Крема депиляторы можно было бы назвать идеальным вариантом, но в их составе есть химические вещества, которые нередко у многих вызывают развитие аллергических реакций. Что делать тем, кто входит в группу риска? Обратить внимание на другой способ, возможно, им поможет эпиляция воском.

Воск

Она обеспечивает более длительный эффект, волосы начинают расти только через месяц, после обработки воском они становятся намного тоньше. После нескольких процедур – практически незаметными. Но работать с горячим воском довольно сложно. Необходимо выбирать такую температуру, которая помогла бы выполнить удаление волос и при этом не обжечь кожу. Подмышечная область – довольно чувствительный участок, поэтому обработка воском обязательно будет сопровождаться болезненными ощущениями. Руки специалистов способны по возможности свести их к нолю, поэтому помощь мастера в данном случае будет нелишней.

Шугаринг

По принципу действия с восковой эпиляцией очень похож шугаринг. Разница лишь в одном: в качестве основного ингредиента используется не воск, а горячий сахарный сироп, который внешне похож на коричневую карамель. Простота и натуральность состава обеспечивает полную защиту от развития аллергических заболеваний. Волосы при помощи сиропа удаляются с корнем, поэтому кожа после обработки становится гладкой. Выполнить подобную процедуру можно и в специализированных салонах красоты, и дома, воспользовавшись услугами частных мастеров. Оформить вызов и заказать шугаринг в Москве недорого можно, воспользовавшись порталом «Мастер-Визит». Эта площадка была создана недавно, но за короткое время она смогла объединить лучших частных специалистов столицы, работающих в этом направлении, а также обеспечить их прямое взаимодействие с клиентами.

Лазер

Если есть желание свести волосы как минимум на полгода, тогда необходимо прибегнуть к аппаратной косметологии и пройти процедуру лазерной эпиляции. В 100% случаях она дает положительный результат, сеансы с лазером совершенно безопасны для здоровья. Правда, стоят они дороговато. Получить большие скидки позволят частные косметологи, чьи фамилии публикуются в списках портала «Мастер-Визит».

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети