Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 28 марта 2024, 23:53
+10
   
6м/с
  37%
-0.3291   -0.5647
  92.5919   100.2704
 
 

Перетяжка мягкой мебели, или как продлить срок эксплуатации

Пресс-релизы
06.02.2017 18:05

Мягкая мебель – неотъемлемая составляющая интерьеров квартир, домов, офисов, ресторанов и прочих общественных заведений. В зависимости от качества используемых в процессе производства материалов и интенсивности эксплуатации, ее обивка выдерживает различный срок службы. Изношенные ткани и кожа, повреждения, наличие пятен, потеря цвета и прочие неприятности не всегда являются поводом для приобретения новых диванов, пуфов, кресел и стульев. Специалисты компании remont-meb.ru предлагают уникальную услугу, позволяющую увеличить срок службы мягкой мебели, – перетяжку обивки, которая может сопровождаться заменой наполнителей, фурнитуры, ножек и прочих элементов. В каких случаях нужен ремонт указанных предметов интерьера? В чем заключаются особенности услуги?

Перетяжка мебели: актуальность мероприятия

Осуществлять перетяжку диванов и кресел, а также других видов мягкой мебели можно на любом этапе эксплуатации. Главное условие – целостность каркаса, сохранение функциональности механизмов, отвечающих за трансформацию. Причин замены обивки может быть несколько. Сюда можно отнести следующие факторы:
  • наличие повреждений – дырок, зацепок, царапин разного размера;
  • потеря цвета в результате выгорания или использования средств очистки;
  • пятна, которые не подвергаются выведению, – пролитые соки, кофе, алкогольные напитки, чернила и прочее;
  • смена интерьера в помещении – использование в процессе косметического ремонта цветовых решений, которые кардинально отличаются от дизайна мебели;
  • желание сменить обстановку – применение обивки иной текстуры, качества и оттенка поможет привнести в помещение новые краски без дорогостоящего и хлопотного ремонта.
Особенности профессиональной перетяжки мягкой мебели

Обивка мягкой мебели осуществляется экспертами указанной ранее компании как на дому у клиентов, так и в мастерской. Выбор условий проведения ремонта зависит от желания заказчика, а также от сложности процесса. Обычная замена ткани легко осуществляется при выезде специалиста по указанному адресу. Если же нужно заменить элементы корпуса, фурнитуру, функциональные механизмы, то может потребоваться доставка мебели в мастерскую. Это объясняется необходимостью использования специальных инструментов.

Стоит отметить, что при заказе данной услуги клиенту не нужно покупать материалы. Эксперты предоставляют весьма широкий и разнообразный выбор тканей.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети