Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 13:27
+8
   
5м/с
  61%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Какие обручальные кольца носят мужчины?

Пресс-релизы
24.01.2017 14:45

Какие сложности влечет покупка кольца?

Этот вопрос интересует каждого, кто обратился в ювелирную фирму, чтобы купить данное украшение. Увидев все обилие предложенных товаров, человек может растеряться и сделать неправильный выбор. А ведь недооценить важность покупки обручального кольца сложно, ведь это украшение вы будете использовать 24 часа в сутки и семь дней в неделю за редкими исключениями. Необходимо подобрать максимально удобное украшение, подходящее вам по размеру, расцветке, материалу. Кольцо должно соответствовать вашему внутреннему миру, стать отражением ваших мыслей и убеждений, и в то же время указывать на вашу безграничную преданность и любовь к человеку, с которым вы решили связать свою судьбу. Также следует обратить внимание на различные ценовые категории. Ведь в наше время вопрос цены является не последним, сэкономленные деньги мы можем потратить на важное для новой семьи приобретение.

Тонкости выбора кольца для мужчины

Прежде всего, крайне важно определиться с тем, что вы хотите выразить в дизайне кольца. Разумеется, его главная задача скрепить два любящих сердца. Помимо этого, его цель так же и подчеркнуть вашу индивидуальность. Как правило, девушки очень щепетильно и глубоко подходят к вопросу покупки обручального кольца. Для них это особый ритуал, повод для обсуждений. В свою очередь мужчина так же со всей серьезностью должен подойти к этому вопросу. Выбрать подходящий дизайн и наиболее привлекательную стоимость украшения.



Для сторонников консервативного стиля подойдет простой классический силуэт кольца из розового или желтого золота. Такое украшение сразу укажет окружающим на серьезность ваших намерений и убеждений, выразит ваш статус, подчеркнет естественный мужской лоск. Стоит ли упоминать, что классика всегда остаётся в моде.

В то же время для молодых и прогрессивных представителей мужского пола подойдут кольца из белого золота или же кольца с алмазной огранкой. Такое украшение подчеркнет экстраординарный дух, и укажет на чувство вкуса и стиля. Кольцо с алмазной огранкой неприхотливо в ношении, не так восприимчиво к царапинам, что для менее аккуратных мужчин станет несомненно важным аргументом. К тому же кольцо с алмазной огранкой раскроется и начнет играть на солнечном свете. Это отличный вариант, как для молодежи, так и для более взрослых мужчин.

Для ценителей подойдут кольца, выполненные с огранкой в духе античности, ведь именно культуре эллинов мы обязаны самой традицией ношения обручального кольца. Теперь свободолюбивый дух Эллады воплощается в ювелирных украшениях, в том числе и в мужских кольцах. Обратите внимание на стиль, сочетающий в себе несколько видов золота. Наиболее эффектно на пальце смотрятся украшения, сочетающие желтое и белое золото или же розовое и белое. Такая гармония цветов создаст незабываемый образ, который надолго сохранится в мыслях окружающих.

Цена вопроса. От чего она зависит?

Разумеется, стоимость кольца будет зависеть от пробы золота и ее концентрации. Наиболее распространенная 585 проба на данный момент оценивается в 2450-3200 рублей за грамм. Так же на цену повлияет форма кольца и сложность обработки, то есть качество и тонкость работы, выполненной мастером. Не последнее слово будет иметь наличие драгоценных камней и огранок. Кольца из белого золота наивысшего качества, изготавливаемые из смеси палладия, серебра и никеля (в зависимости от концентрации палладия и серебра стоимость может меняться) будет стоить дороже, чем его аналог из, скажем, розового золота.

Где лучше всего купить украшение?

При таком огромном выборе ювелирных магазинов встает закономерный вопрос: «А где же все-таки стоит купить мужское обручальное кольцо?». Разумеется, однозначного ответа дать невозможно, здесь все будет крайне индивидуально и зависеть в первую очередь от вас. Вам стоит обратить внимание на сайт ювелирной фирмы, оценить наличие рекламы и сопутствующего спама. Воспользуйтесь порталами с отзывами, наподобие сайта Яндекс.Маркет. Не обращайтесь к компаниям с сомнительными отзывами. Проверенные фирмы работают для получения постоянных клиентов и стараются предоставить высокое качество обслуживания и наиболее выгодные цены.

Таким образом, несмотря на всю сложность выбора обручального кольца для мужчины на первый взгляд, подобрать его не составит большего труда, чем найти свою любовь среди бетонных городских джунглей. Стоит лишь уделить должное внимание аспектам, указанным в данной статье.

Если вы заинтересованы в приобретении мужских обручальных колец, то рекомендуем ознакомиться с ассортиментом компании «Юверос» по следующей ссылке.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети