Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 06:55
+12
  СВ  
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Моющие средства Фрош – описание, преимущества продукции

Пресс-релизы
24.01.2017 11:16

Frosch – это серия безопасных, экологически чистых средств, в состав которых входят растительные поверхностно-активные вещества. На странице Интернет-магазина parfums.ua/brand/frosch представлен широкий ассортимент качественной продукции этой марки. 

Изобилие продукции Фрош

Покупатели могут заказать стиральный порошок, гель для мытья посуды, а также нейтральное чистящее средство, ополаскиватель для белья, детское жидкое мыло, бытовую химию для удаления известковых отложений, очиститель для ванны, плитки и другие качественные очистители. Все предлагаемые средства Frosch для дома отличаются рядом положительных особенностей, к числу которых можно отнести:
  • безопасность для человека: средства безопасны для кожи за счет протестированных дерматологических формул;
  • продукция не тестируется на животных: компания Frosch поддерживает природоохранные предприятия;
  • бытовая химия Frosch быстро расщепляется: благодаря присутствию в составе активных компонентов;
  • изготовление продукции немецкого бренда является сертифицированным.
Моющие средства Фрош сочетают безопасность и максимальную эффективность. Современные хозяйки используют их в роли альтернативы традиционной бытовой химии. Их выбор можно объяснить заботой о собственном здоровье, экологии и окружающей среде. Кроме безопасности, очистители этой марки демонстрируют высокую эффективность в процессе эксплуатации. Несмотря на высокое качество, безупречную репутацию, производитель не перестает совершенствовать состав. 

В составе каждого средства присутствует особенный компонент, который осуществляет эффективное воздействие на грязь, жир. Одновременно с тем, этот ингредиент не портит поверхность. Например, сода отлично дезинфицирует, пыльца мрамора – удаляет застарелые загрязнения. Экстракт винограда, лимона устраняет грубый известковый налет. Продукция Фрош – это целая линейка эффективных очистителей по уходу за бытовой техникой, сантехникой, керамической плиткой, а также стеклокерамикой. 

Экономия с Frosch

Благодаря тому, что средства Фрош имеют достаточно густую текстуру, их использование является достаточно экономным. Бытовая химия этой марки наносится равномерно, средства отлично пенятся. Бренд Фрош в Украине становится все более популярным. Он составляет серьезную конкуренцию другим известным маркам. 

Цена на Фрош в Интернет-магазине Parfumus.ua является наиболее демократичной. Поэтому, для экономии рекомендуется заказывать бытовую химию именно здесь. Купить продукцию Фрош можно в любое удобное время. В карточке товара представлено описание моющих составов Фрош для дома.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети