Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 07:43
+14
   
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Домашний мастер – помощь в решении бытовых проблем

Пресс-релизы
27.12.2016 12:02

Буквально 15-20 лет назад все бытовые проблемы старались устранить в доме сами домочадцы. Муж, старший сын, зять или сосед привлекались к этим работам. В настоящее время, особенно в таком крупном городе, как Москва, все бытовые вопросы можно решить, заказав в фирме услугу «домашний мастер». Не стоит думать, что самим это сделать дешевле. Во-первых, не тратится личное время, во-вторых, нет необходимости приобретать дорогостоящие инструменты, наконец, вы не будете спорить о том, как сделать лучше. Домашний мастер – это не просто работник нашей компании. Это специалист широкого профиля или узкой направленности с соответствующим квалификационным удостоверением для выполнения определенного вида работ.

Наши цены и подход к работе

Услуга «домашний мастер» характеризуется доступностью широкому слою населения и качеством выполнения всех заявленных нам работ. Мы принимаем все заявки и гарантируем их выполнение, так как:
  • к каждому клиенту мастер находит индивидуальный подход;
  • наши цены вполне доступны всем;
  • оплатить можно удобным для заказчика способом. 
Кроме того наши мастера:
  • специалисты, владеющие сразу несколькими смежными профессиями;
  • высококвалифицированные специалисты узкой направленности, если требуется выполнить определенный вид работ;
  • ответственные и исполнительные люди;
  • вежливые и аккуратные в делах и внешнем виде.
Достаточно один раз воспользоваться услугами нашего мастера и у вас больше не будет желания просить помочь выполнить какие-то работы по дому своих близких и отвлекать их от важных дел. Вы уже будете точно знать, что домашний мастер придет и выполнит ваше задание быстро и при этом качество будет просто безукоризненным. 

Что мы выполняем?

Наши предложения для выполнения различных работ имеют огромный перечень. В каждом доме или квартире, найдется множество на взгляд мелких дел, которые требуют умелых рук домашнего мастера. Мы можем предложить:
  • различный мелкий бытовой ремонт – повесить на место карниз, переставить мебель и т.д.;
  • ремонт и восстановление мебели;
  • косметический ремонт в квартирах и в загородных домах;
  • наведение весной и осенью порядка на загородных участках;
  • ремонт различной бытовой техники, ее установку и отладку и многие другие виды работ.
В случае выполнения заказов узкой направленности выполнять их будут специалисты соответствующей квалификации с разрешением к выполнению таких работ. Мы очень ответственно относимся, если вам нужен электрик, сантехник, плотник или мастер по наладке компьютерной техники.

Все специалисты аттестованы и имеют сертификаты соответствия и лицензии на право выполнения определенных работ. К вам никогда не приедет человек, который может вызвать подозрение своей некомпетентностью и легким разговорным жаргоном.

Наши клиенты могут быть уверены в качестве выполненной услуги и безопасности ей пользования в дальнейшем. 

Сотрудничество, комфортное для обеих сторон

Наша компания заботится не только о своих сотрудниках, но и постоянно думает о своих клиентах. Мы не только принимаем заявки и оперативно на них реагируем, но еще мы оказываем консультации и даем советы, как и что можно сделать самим до приезда домашнего мастера, в случае аварийной ситуации. Иногда наших советов бывает достаточно для выполнения работ самостоятельно. Нам очень приятно получать благодарности за это, ведь положительные отзывы клиентов – лучшая реклама нашей компании. 

Все работы мы стараемся выполнять быстро и качественно, не отнимая много времени у заказчика. Вы можете спокойно заниматься своими делами и только в конце принять работу. Уборка мусора за собой тоже предусмотрена нами. Поэтому вы можете оценить, насколько комфортно работать с нашими домашними мастерами.

Мы работаем во всех округах Москвы. При срочном вызове время ожидание нашего мастера составляет 30-40 минут. При плановом заказе время согласовывается заранее и выбирается нашими клиентами. 

Звоните нам, мы будем рады помочь вам сделать жизнь комфортной и удобной в вашей квартире.      

Телефон: +7 (495) 641-79-91
Почта: info@master-zdes.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети