Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 19 апреля 2024, 21:46
+4
  ЮЗ  
10м/с
  75%
-0.6513   -0.9519
  94.0922   100.5316
 
 

Английский язык в школе English School

Пресс-релизы
12.12.2016 16:55 1

Хотите свободно общаться на английском? Желаете свободно путешествовать, работать, эмигрировать, но нет знания языка? Не проблема. На сегодняшний день не обязательно ехать в страну-носитель, достаточно записаться на обучение на наши курсы английского языка English School, расположенной в микрорайоне Куркино.

Эффективное изучение английского языка

В наше время английский язык является универсальным. С его помощью ведутся деловые переговоры, общаются туристы. Без знания даже банального набора фраз, вы не сможете понимать других, тем самым не познавая мир совершенно с другой стороны. Знание языка открывает свободу самовыражения, дает возможность окунуться в мир культуры незнакомых ранее народов, путешествий и друзей, разбросанных по разным уголкам нашей планеты. Поэтому не стоит откладывать обучение в долгий ящик. Поверьте, это того стоит. 

Среди всех методов обучения, наиболее эффективно зарекомендовал себя коммутативный метод. Как показывает практика, только с его помощью можно достичь значительных результатов бегло и без ошибок. Методика подразумевает постепенный переход от родного языка к английскому. Говоря простыми словами, думать или разговаривать необходимо исключительно на английском. Именно такой метод используется в нашей школе. Помимо этого, гарантировать качественный учебный процесс может наличие профессионально коллектива преподавателей. У каждого за плечами огромный багаж опыта и знаний, которые они с большим удовольствием передадут вам. Они принимали активное участие в составлении книг и других учебных пособий, эффективность которых признали на многих континентах. Это говорит о том, что преподаватели нашей школы действительно профессионалы своего дела. 

Английский язык для всех

Как гласит одна мудрая пословица «Век живи – век учись!». Наша школа английского языка универсальна. У нас могут обучаться люди различных возрастных категорий:
  • английский для детей. Мы принимаем дошкольников, школьников, выпускников и студентов;
  • взрослых людей, планирующих сменить деятельность;
  • желающих отдохнуть за границей или вовсе переехать туда на постоянное проживание;
  • ценителей английской культуры и традиций;
  • людей пенсионного возраста.
Мы с удовольствием подберем вам подходящую группу, учитывая текущий уровень знаний и возрастную категорию.

Почему стоит выбрать именно English School?

Как уже говорилось ранее, английский язык очень распространен по всему земному шару. Если верить статистике, то им владеет 1 миллиард населения Земли, и это достаточно высокий показатель. Соответственно школ, преподающих английский, существует также много. Но почему среди всех стоит отдать предпочтения именно нам? 

Ответ прост, мы обладаем рядом уникальных преимуществ:
  • Результативность. Посещая наши уроки, вы будете не учить язык, а практиковать его. Это сотрет все имеющиеся языковые барьеры. Каждый новый урок будет придавать вам уверенность, которая благоприятно сказывается на результате. 
  • Коллектив. Весь преподавательский состав состоит из профессионалов. Наши слова подтверждаются сертификатами, полученными в результате их образовательной деятельности, а также множеством положительных отзывов довольных клиентов.
  • Универсальность. Мы принимаем на учебу людей различного возраста и уровня знаний.
  • Доступность. Мы удобно расположены. Ценовая политика нашей школы весьма демократична.
Все это позволяет нам гарантировать качественное обучение. Узнать более подробную информацию, а также записаться на уроки можно на нашем сайте es-eschool.ru. 

Телефон: +7 (495) 123 66 68
Почта: a.kurkino@mail.ru
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети