Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 29 марта 2024, 04:04
+10
   
6м/с
  37%
 
  92.2628   99.7057
 
 

Самогонные аппараты и приготовление самогона

Пресс-релизы
29.11.2016 17:08

Приготовить самостоятельно качественный алкогольный напиток несложно – для этого необходимо приобрести самогонный аппарат и требуемые ингредиенты. На сайтах большинства интернет-магазинов они представлены в широком ассортименте. Каждый клиент может с легкостью подобрать для себя именно тот вариант, который устроит его по всем параметрам. Для индивидуального использования подходят как простые самогонные аппараты небольшой емкости, так и высокопроизводительные ректификационные колонны, способные давать спирт крепостью до 96 процентов. Данное оборудование можно использовать в условиях частного дома или квартиры, дачи.

Преимущества современных самогонных аппаратов

Источник нагрева браги может быть любым: газовая или электрическая плита, открытый источник огня (костер). Процесс изготовления самогонных аппаратов основан на использовании высококачественных материалов. Длительный срок эксплуатации способна обеспечить нержавеющая сталь толщиной от 2-ух миллиметров. Это обязательно сказывается и на вкусовых качествах приготавливаемого напитка. Из данного материала производится змеевик и основная емкость, предназначенная для браги. По данной ссылке вы можете посмотреть наиболее востребованные самогонные аппараты и выбрать именно то оборудование, которое будет актуально в вашем случае.

Почему стоить приобрести?

Что может быть лучше натурального самогона, сваренного в домашних условиях? Производитель точно знает, какие ингредиенты он использует, в каких количествах и пропорциях. Самостоятельно несложно приготовить элитные спиртные напитки, например, виски или коньяк. Для этого не требуется особый опыт и навыки. Вместе с самогонным аппаратом обычно поставляется специальная книга рецептов. Используя ее, можно достаточно быстро освоить выпуск качественного алкоголя для личного потребления. Дни рождения, свадьбы, Новый Год и другие праздники, присутствующие в жизни большинства людей, не будут больше омрачены утренним похмельем и больной головой. Но всему нужна мера – этого правила стоит придерживаться в любом случае.

Ингредиенты

Обыкновенно в качестве основных ингредиентов для приготовления самогона выступает брага и дрожжи. При покупке аппарата продавец предлагает в качестве бонуса специальную сумку для его переноски и спиртометр.

Итог

В Российской Федерации не запрещен процесс самогоноварения. Но есть одно важное условие: алкогольные напитки, приготовленные таким образом, могут быть использованы только в целях личного потребления. В крайнем случае, если к вам домой придут гости по поводу или без повода, и вы их угостите напитком собственного производства, то никаких санкций применено не будет.

На протяжении сотен лет самогоноварение считалось тем промыслом, которым занимались повсюду. И только с появлением большого количества спиртоводочных заводом ситуация изменилась – государство монополизировало производство домашних алкогольных напитков. Теперь это не возбраняется.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети