Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 06:36
+12
  СВ  
3м/с
  82%
 
  92.1314   98.7079
 
 

TOYO Nano Energy 3 – экономичные покрышки на каждый день

Пресс-релизы
15.11.2016 21:33
Шины TOYO Nano Energy 3

Шины ТОЙО Нано Энерджи 3 (TOYO Nano Energy 3) могут привлечь внимание владельцев средних или компактных легковиков, которые в летнее время года предпочитают путешествовать на длительные дистанции. Или вынуждены проводить время в городе, но эксплуатировать покрышки практически ежедневно. В любом случае они отлично справляются с большими нагрузками и не созданы для того, чтобы не функционировать, а лишь простаивать в гараже.

Высокопроизводительные летние шины TOYO Nano Energy 3 готовы к любым неожиданностям, с которыми им придется столкнуться, начиная от неожиданного поворотного маневра и заканчивая проливными ливнями, последствия которых уничтожат дорогу. Легко и непринужденно реагировать на все непредсказуемые ситуации, быстро отвлекаться на повороты руля, изящно объезжать ямы или ухабы покрышкам помогает и уникальный рисунок, и не менее уникальный компаунд.

В результате применения специальной технологии, разработанной на японском шинном заводе, покрышки получились:
  • Устойчивыми, маневренными и безопасными.
  • Экономичными, практичными и управляемыми.
  • Обладающими высокими эксплуатационными и техническими характеристиками.
В составе резины присутствует несколько нестандартных добавок, среди которых полимер, повышающий срок службы и уменьшающий сопротивление качения. Что касается срока эксплуатации, то его удалось повысить за счет усиления конструкции, не обеспечивая при этом существенное увеличение массы. Очень практичным будет купить шины в Феодосии модели TOYO Nano Energy 3 и быть спокойным за свою безопасность во время не только отличной погоды, но и далеко не такой благоприятной, как хотелось бы летом.

Для того чтобы летняя резина не истиралась как можно дольше, ее нужно обеспечить возможностью самоохлаждения – трение об горячий асфальт чревато соответствующими неприятностями. Из-за перегрева покрышки обычно не в состоянии демонстрировать свои свойства, заложенные производителем, в полной мере. Однако TOYO Nano Energy 3 к таким шинам не относятся, просто потому, что не перегреваются. Контроль за сохранением подходящей температуры остается за конструкцией протектора, где присутствуют широкие канавки, вполне подходящие для отвода горячего воздуха, накопившегося внутри покрышки.

Форма протекторных блоков, их размещение были подобраны с помощью компьютерного моделирования. В результате они могут обеспечить TOYO Nano Energy 3 проявление сразу нескольких полезных свойств:
  • Устойчивость к аквапланированию и отличная маневренность на влажном дорожном покрытии.
  • Быстрый отвод воды и высокий уровень сцепления между дорожной поверхностью и поверхностью протектора.
  • Упругость резины и комфортность езды благодаря мягкому ходу и практически стопроцентной бесшумности.
Кроме того, состав резины учитывал необходимость обеспечить покрышки высокой устойчивостью к износу. Поэтому в обзор TOYO Nano Energy 3 следует обязательно включить отношение резины к эксплуатации. Если водитель будет соблюдать рекомендации производителя, в том числе относительно условий эксплуатации шин, то они прослужат максимально долго, то есть, до семи лет.

Те, кому уже приходилось сталкиваться с японскими шинами, знают, что они прекрасно сочетают качество и цену, относятся к бюджетному варианту и вполне доступны любому водителю. При этом владелец получит за вполне приемлемую цену вполне послушную авторезину, нешумную, производительную и с высокой проходимостью, что не может остаться незамеченным для ценителей качественной продукции.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети