Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Суббота, 20 апреля 2024, 17:24
+12
  ЮЗ  
6м/с
  42%
 
  93.4409   99.5797
 
 

Анализы в Зеленограде

Пресс-релизы
14.11.2016 19:00
Фото: cmd-online.ru

Медицина, не снижая привычного темпа, семимильными шагами движется вперед. Это касается и лабораторных исследований, для сдачи которых теперь не нужно простаивать время в долгих очередях, а затем еще несколько дней ждать результатов.

Высокоточное диагностическое оборудование экспертного уровня применяется сегодня в Центре молекулярной диагностики CMD, работающем на базе Центрального НИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

На сегодняшний день мы – один из крупнейших в России лабораторно-диагностический многопрофильный Центр, а также ведущий производитель тест-систем и реагентов, в основе которых лежат молекулярные методы.

Наши лаборатории функционируют на всей территории нашей страны, а наши клиенты по достоинству оценили качество и оперативность предоставляемых нами услуг. В проводимой Центром лабораторной диагностике используются новейшие информационные, информационные, и медицинские технологии.

Сдать быстро и качественно любые необходимые анализы в Зеленограде можно в любой удобный для Вас день по предварительной записи. В Центре CMD знают, что своевременно и достоверно проведенный лабораторный анализ является залогом точного диагноза и оперативно начатого лечения!

Все исследования проводятся на автоматических анализаторах закрытого типа с использованием современных, проверенных калибраторов и реагентов.

Для удобства пациента мы отправляем результаты проведенных исследований по электронной почте, что значительно экономит время и деньги клиента, которому теперь не придется повторно заезжать в медицинский офис. Все что нужно – адрес Вашей электронной почты, оставленной администратору.

Исследования, не требующие специальной подготовки, сдаются сразу же после посещения врача или по собственному желанию.

Наши отделения открыты в различных районах Москвы, московской области и других регионах. Все лаборатории CMD расположены в шаговой доступности от метро, до любой из них нетрудно добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.

У нас вы можете сдать биохимические, клинические, генетические, серологические анализы, исследования на гормоны, пробы на аллергены, тесты на отцовство, микробиологические тесты, ПЦР диагностику инфекций и т.д.

Если вы хотите сдать анализы в Зеленограде, за любой интересующей Вас информацией обратитесь к менеджерам Центра молекулярной диагностики CMD. Много интересных статей и актуальных новостей представлено на нашем сайте www.cmd-online.ru.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети