Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Среда, 24 апреля 2024, 03:51
+4
   
3м/с
  72%
 
  93.2918   99.5609
 
 

Шины Hakkapeliitta 8 от компании Nokian

Пресс-релизы
03.11.2016 21:55 1
Шины Hakkapeliitta 8 от компании Nokian

Характеристики шин Nokian Hakkapeliitta 8

Новые шины от компании Nokian с расширенным расположением шипов отличаются от своих предшественников более уверенным положением автомобиля на неасфальтированной дороге, бесшумностью при езде и увеличенным сроком службы. Улучшенный узор протектора позволяет удлинить срок использования шины, а также не подвергать повреждению асфальтовое покрытие. Состоят новые шины из силики, сурепного масла и каучука. Смесь достаточно долговечна и износостойка. Испытания шин, которые провели популярные российские автомобильные журналы, прошли на высоком уровне. Шины получили высокие оценки и положительные отзывы.

Достоинства шин с ошиповкой Nokian Hakkapeliitta 8
  • Специально сконструированный якорный шип, вмонтированный в смягчающую подушку, позволяет снизить разрушающее воздействие на асфальтовое покрытие без ущерба безопасности для пассажиров. Также за счет смягчения снижается уровень шума при езде по чистому асфальту.
  • Около каждого шипа расположены участки, на которые нанесены рассеченные бороздки. Эта поверхность обеспечивает надежность сцепления поверхности колеса с обледенелой дорогой или грязью.
  • Посередине каждой шины нанесена специальная ошипованная полоса с усиленным сцеплением. Она очень чутко реагирует на движения рулевого колеса и увеличивает управляемость машиной.
  • По бокам шины расположены объемные ламели, которые блокируются при крене машины, не давая ей скользить. Это дает возможность передвигаться по скользким уклонным дорогам.
  • Протектор новых шин от компании Nokian выполнен более рельефно с преобладанием вогнутых элементов. Снижение площади соприкосновения позволяет шине меньше изнашиваться и не нагреваться от сухой дороги.
  • Боковые бороздки на протекторе шины не позволяют грязи и снегу задерживаться на ней. Исключается намерзание снега и застывание грязи и колеса всегда чистые.
Интернет-площадка по продаже дисков и шин «Южный порт» предлагает приобрести новые шины по конкурентным ценам с доставкой к покупателю. Грамотные консультанты, постоянно присутствующие на сайте, ответят на все интересующие вопросы по выбору шин и согласуют условия оплаты и доставки шин. Цена доставки вычисляется исходя из количества, веса, объема и места назначения заказа, в пределах МКАД г. Москвы она бесплатная. На шины действует двухлетняя гарантия от производителя.

Новая модель шин от известного производителя подойдет для водителей, которые, ценят высокое качество, а также предпочитает чувствовать себя на дороге безопасно и комфортно.

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети