Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 00:06
+12
   
1м/с
  77%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Сколько стоит вывоз строительного мусора из Москвы?

Пресс-релизы
28.10.2016 10:07
Фото: spetstrans.ru

Цена услуги: вывоз строительного хлама в столице

Москва, как один из крупнейших мегаполисов, имеет некоторые проблемы, связанные с транспортировкой мусора. Многие строительные компании после проведения аналогичных работ не спешат убирать за собой оставшийся хлам, в результате чего страдают местные жители и окружающая среда. Быстро очистить любую территорию от строительных отходов помогут сотрудники данной организации: http://spetstrans.ru/vivoz_stroitelnogo_musora, где данная услуга налажена в лучшей степени.

Стоимость работы

Тарифы на транспортировку строительных отходов в столичном регионе сильно варьируют. В большинстве случаев их устанавливают коммерческие организации, задействованные в данной сфере. Цена осуществляемых работ по вывозу отходов зависит от следующих факторов:
  • Удаленность от фирмы;
  • Объем;
  • Количество рейсов;
  • Грузоподъемность.
Именно на эти критерии опираются специалисты фирм, занимающихся транспортировкой стройотходов. Так, вывоз хлама на технике с минимальным объемом бункера обойдется клиенту в 4500 тысячи рублей. Естественно данный тариф определяет один рейс. При увеличении количества рейсов данная сумму будет пропорционально увеличиваться.

В случае задействования на транспортировку стройотходов техники с максимальным объемом бункера, стоимость одного рейса будет составлять около десяти тысяч рублей. Обычно все эти суммы прописываются при составлении договора на проведение указанных работ.

Особенности организации данных услуг

На сегодняшний день транспортировка стройотходов довольно востребована во многих крупных городах, в том числе и Москве. Причиной этому является:
  • Постоянный рост новых производств;
  • Строительство новых зданий;
  • Недостаточная развитость указанной отросли.
Вывоз стройотходов осуществляется как самими строительными компаниями, так и с привлечением специализированных компаний. Второй вариант более оперативен и удачлив, так как качество осуществляемых работ всегда находится на высоте. Несмотря на высокую стоимость оказываемых услуг для строительных компаний, организации, транспортирующие строительные отходы, выполняют все работы оперативно и качественно.

Организации, специализирующиеся на транспортировке строительного хлама, самостоятельно грузят отходы и вывозят на собственной технике в специально отведенные пункты приема. В итоге и территория становится чистой, и мусор отправляется в нужное место, а не на очередную несанкционированную свалку.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети