Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Пятница, 26 апреля 2024, 10:58
+19
   
4м/с
  64%
 
  92.1314   98.7079
 
 

Как выполнить перевод с карты Visa на BTC-e

Пресс-релизы
13.10.2016 19:36

ВТС-Е является известной площадкой торгов, которая выполняет обмен биткоинов на другие виды валют, как реальных, так и электронных. Она начала свою деятельность в 2011 году и за это время получила большую популярность. Внутри структуры много возможностей, которыми может воспользоваться любой пользователь. Фонд является достаточно стабильным и представлен в долларах. Это обеспечивает гарантированное сохранение финансов пользователей, которые включены в структуру.

Особенности ВТС-е

Система выполнена по новейшим технологиям и имеет повышенный уровень защиты. Официальный сайт обеспечен службой поддержки, которая ответит на все интересующие вопросы. Для того чтобы стать одним из клиентов, и принять участие в торгах, достаточно создать свой аккаунт. В отличие от других компаний, здесь не нужно указывать личные данные и важную информацию. Далее просто пополняется счет наиболее удобным способом, так как их много. Выполнение транзакции очень быстрое, но ее рассмотрение может занять некоторое время, иногда вплоть до 24 часов.

Так как основная финансовая единица - это доллары, BTC-e коды в долларах - наиболее приемлемый вариант. Осуществить перевод средств можно двумя способами. Первый заключается в том, что пользователь делает запрос на обмен и указывает цену продажи. Если за это время валюта не продается, она возвращается обратно на счет. С нее взимается определенная комиссия или она продается по курсу, который действует на данный период времени. Второй вариант предусматривает продажу валюты по согласию пользователя по максимальному курсу, который будет на текущий период времени. Небольшим минусом является то, что за время рассмотрения операции курс может измениться. К преимуществам системы можно отнести:
  • быстрый ввод и вывод;
  • вывод валюты в течение 72 часов;
  • осуществление торгов в автоматическом режиме;
  • доступность API по всем валютам;
  • наличие службы поддержки;
  • интерфейс на нескольких языках.
Система действительно очень удобная. Очень часто средства выводят на Visa/MasterCard, так как данные карты действуют практически во всех странах. С их помощью можно обналичить валюту в любом банкомате или отделении банка. Международные компании Visa и MasterCard отличаются тем, что первая работает по валюте в долларах, а в вторая – в евро. Это, пожалуй, наиболее существенные отличительные черты, так как обе платежные организации универсальны. Проще вывести средства, не конвертируя их на такой носитель, как долларовая банковская карта, ведь основные средства - в долларах. Чтобы выгодно выполнить операцию по переводу, необходимо воспользоваться хорошим обменником.

Где лучше выполнить обмен

Иногда на поиск нужного пункта обмена с приемлемым курсом, может уйти достаточно много времени. Ведь анализировать каждый сайт и сравнивать его с остальными - не так просто. Чтобы этого избежать, всегда можно воспользоваться мониторинговой службой Бестченч. На сайте этой компании всегда представлены лучшие обменники, которые по рейтингу выстроены в списке. Здесь можно выполнить перевод с карты Visa на BTC-e и наоборот. Всегда есть несколько направлений, среди которых обязательно будет наиболее выгодное.

На сайте вся информация представлена в виде графиков и таблиц, это позволяет сгруппировать ее максимально понятным образом. Предварительно можно рассчитать сумму, которая будет получена после обмена. Это легко, так как имеется онлайн калькулятор. Чтобы посетить сайт источника обмена, достаточно нажать мышкой на его название, после чего будет выполнено автоматическое перенаправление.

Бестченч предоставляет на главной странице https://www.bestchange.ru листинг надежных обменных пунктов, которые были предварительно проверены на безопасность. Каждый из обменников имеет положительную репутацию и достаточный запас резерва.

Для тех, кто не знаком с работой системы, всегда можно просмотреть информационное видео или посетить раздел FAQ. Если приемлемого варианта не нашлось, услуга оповещения всегда известит о появлении новых курсов и пунктов обмена. Информация всегда актуальна, так как она обновляется каждые пять секунд. Администрация сайта всегда отвечает на интересующие вопросы.
Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети