Добавить в закладки   Войти или зарегистрироваться
 
Четверг, 25 апреля 2024, 13:03
+18
   
6м/с
  56%
 
  92.5058   98.9118
 
 

Вкусная вода для вашего здоровья!

Пресс-релизы
11.10.2016 12:43

Хлор и другие токсические компоненты составляют основу воды, которая течет из-под крана в многоквартирных домах. Чтобы избавиться от вреда, который она приносит, люди используют разные методы. Это кипячение, отстаивание, повторное доведение воды до ста градусов Цельсия. Но все указанные способы бесполезны, если у вас не установлена фильтровальная система. Особенно опасно несколько раз кипятить воду, ведь это вызывает образование диоксина, провоцирующего рост злокачественных опухолей. Велико содержание фторидов и свинца в неочищенном питьевом продукте. Первые могут привести к развитию заболеваний опорно-двигательного аппарата, а свинец негативно влияет на мозговую деятельность.

При отсутствии специального фильтра можно от десяти до двенадцати часов отстаивать воду, чтобы избавиться от содержащегося в ней хлора. Но это не поможет спастись от вреда других химических элементов. Поэтому сегодня многих людей интересует доставка чистой воды в бутылях объемом 19 литров. Такая тара изготавливается из пищевого поликарбоната и нисколько не вредит человеческому организму. Она является экологически чистой.

Вкусная питьевая вода высшей и первой категории для диспансеров должна быть полностью сбалансирована по минеральному и солевому составу. При выборе продукта для кулера нужно учитывать, что в нем она не доводится для кипячения, а лишь подогревается или охлаждается. Поэтому вода должна быть предварительно очищенной. Неприятный запах, специфический привкус свидетельствуют о том, что продукция не является качественной. Нет смысла в кулерах использовать обычную воду из-под крана. Лучше отдельно приобретать бутыли с полезной и вкусной жидкостью.

В зависимости от компании-поставщика можно получить разные виды питьевой продукции – детской, артезианской, с ледников Северного Кавказа. В любом случае полученный продукт проходит многоступенчатую очистку на американском или немецком оборудовании для дальнейшего использования. Мягкий и приятный вкус, сбалансированный состав – главные достоинства такой воды. В детской продукции содержатся специальные минеральные вещества, которые необходимы организму с самого рождения. Специалисты рекомендуют использовать очищенную воду для приготовления детского питания. Помпы, стаканчики и другие дополнительные элементы приобретаются отдельно от основного оборудования.
От качества питьевой воды зависит наше здоровье. Ведь, как известно, наш организм на 90% состоит из воды. Заказать качественную питьевую воду можно на сайте https://питьевая-вода.рус/ с доставкой.
реклама

Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

[ ]



Последние новости рубрики «Пресс-релизы»












Новости компаний











Самое обсуждаемое за месяц
Социальные сети